Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Возможен ли недорогой отдых на курорте Евпатории?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
2,738 Просмотры
Xirthare
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Возможен ли недорогой отдых на курорте Евпатории?

6 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Организуйте себе отдых в Евпатории без посредников, и он выйдет недорогим. Главное в этом деле - снять жильё у владельцев, без посредников. Сделать это можно тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Предложения - просто отличные.

Ответить
Diademka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Думаю да, в Евпатории точно не должно быть сильно дорого

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Diademka Думаю, что вполне возможен. Но только при условии самоорганизации отдыха. Тут ничего сложного по сути нет. Главное разобраться с транспортом и жильем, остальное второстепенно. А по поводу жилья подскажу - , называется Снегири. Если заранее позаботитесь о номере, то проблем во время отдыха вообще не возникнет.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне, в Евпатории в последние годы слишком много туристов, грязно и цены завышенные. Могу посоветовать фешенебельный отель в крыму, в Ялте - . Отдыхаем там уже третий год, никаких нареканий нет: всегда чисто, вежливый персонал и отличные виды из окна. К тому же, там совсем недалеко канатная дорога, рекомендую посетить - весь Крым как на ладони.

Ответить

Safe
Записи: 23
 Safe
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да, такое, действительно, возможно. Советую Вам обратиться в туристическую фирму "Созвездие" . Они организовывали наш отдых в Евпатории в этом году. Все делают на высшем уровне!

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Скажу, что в Евпатории можно отдохнуть и не дорого, и комфортно) Мы уже давно в этом плане предпочитаем . Там и цены на номера приемлемые, и все удобства для отдыха. Номера очень комфортные и пляж в 500 метрах. А для детей Евпатория, как по мне, самое лучшее место!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика