Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу отдохнуть

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,317 Просмотры
Записи: 23
 Hann
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Очень хочу покататься на теплоходе)))

5 Ответов
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу порекомендовать очень профессиональную компанию [ссылка скрыта по причине бана] Мы устраивали там конференцию по работе, и благодарны персоналу на высококлассную работу. Круиз на теплоходе предоставил нам возможность гармонично сочетать работу и отдых. Они настоящие профессионалы своего дела!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@Nadega А мы едем отдыхать в Крым в марте как оказалось - это в разы комфортнее и доступнее чем летом. Так ми и решили с мужем, смысл там толпиться летом если все тоже самое, но только гораздо приятнее можно получить весной.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Либерия А Вы знаете какое море в Черногории  ? Если вы там еще не были,то обязательно отправьтесь туда отдыхать.Хочу,сказать,что отдых в Черногории достаточно бюджетный.Природа очень красивая и развлечений на побережье хватает как для детей так и для взрослых.Одним словом,советую. 

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Larissotka Неплохое место , как то интересовался , но отдохнуть там пока не получается ,планируем на будущее

Ответить
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Anzanos В эти выходные мы решили отдохнуть, и нам посоветовали Мы были в Шелангере, Звенигове, многичисленных деревнях и на озере Морской глаз. Не так давно ещё были в столице Марий-Эл в городе Йошкар-Ола с ее просто очень красивой набережной. И в этот раз мы полетали над акваторией Волги и заповедником Марий чодра. Очень красивые пезайзажи лесных сосновых массивов, множество заводей, озер.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика