Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Виза

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
39.9 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Собираемся вместе в родными ,которые живут в Европе ехать отдыхать у нас в России. Тур готовый покупать не хотим, но задумались, что нужно наверное визу оформлять специальную ,чтобы они к нам прилететь смогли. Что-то не знаю как это сделать, а времени осталось мало очень.

5 Ответов
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А в интернете и на форумах ,что пишут про оформление. Мне кажется, что есть какой-то специальный порядок оформления .Нужно вроде бы приглашение высылать для того ,чтобы они могли оформить все документы. А может лучше всего готовый тур купить и помогут все оформить,визу туристическую к туру.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы можете помочь своим родным оформить туристическую визу, для этого Вам нужно заблаговременно направить им приглашение, а они самостоятельно все документы оформят и отнесут для регистрации. Второй вариант - это обратиться в фирму, которая этим занимается, потому что они сделают Вам все намного быстрее и помогут разобраться со всеми документами. Мы оформляли все документы через сайт ,чтобы наши родные успели приехать на юбилей. Если бы решили делать самостоятельно, то не успели бы по срокам, а в фирме нам все очень быстро сделали.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Интересно, но все же я бы махнула в Великобританию, только не знаю, где быстрее всего могут оформить мультивизу!

Ответить
2 Ответов
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Irisca Вам стоит для начала посетить визовый центр великобритании в москве , вот там то вы точно сможете оформить мультивизу на 6 месяцев. Стоимость визы совсем не высокая -92 или 93 фунта, ну а если хотите поторопить весь процесс, придется доплачивать!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@OlgaLeez Оформление визы - это не легкое дело. По этому прежде нужно найти профессиональную компанию, которая даст правильные консультации. Я всегда обращаюсь вот сюда . Сейчас вот подаю документы на повторную визу в США. В Visaglobal работаю настоящие профессионалы , они бесплатно оценивают шансы на оформление визы и не дают ложных надежд, а также дают 100% гарантию на качественное предоставление услуг. И ещё много других преимуществ. Советую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика