Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте варианты, места для недорогого летнего отдыха?

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
31 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу летом куда нибудь поехать, что можете хорошего посоветовать из недорогого конечно?

14 Ответов
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В Одесской области хорошо и ко всему прочему недорого, особенно летом, вариант на мой взгляд просто идеальный, поэтому очень советую присмотреться к нему [ссылка скрыта по причине бана] Вдруг это именно то что вы искали, так что изучайте)

Ответить
Записи: 23
 Hann
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Можно на море поехать, там всегда хорошо!!!!!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@Hann На сайте можно ознакомиться с ценами. Тут вам понравится, независимо, приезжаете вы отдыхать или с деловой поездкой. Вас будет ждать европейский сервис и качественное обслуживание. Ежедневная уборка и бесплатный вкусный завтрак и ужин.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Tarada Покупая горящие туры  обращайте внимание на гостиницы в которых вы будете проживать.Далеко не всегда они находятся на первой береговой линии и тем более не имеют более трех звезд.На данном сайте вы узнаете на что нужно обращать внимания покупая горящий тур.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Люблю очень сильно путешествовать, особенно по российским городам. Чаще всего заказываю туристические туры в оператора «Русь» . Цены здесь невысокие и выбор экскурсий большой, а автобусы комфортные и удобные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@Ivan32 Мы в том году отдыхали на острове Пхукет, это был незабываемый отдых. С помощью вот этой компании мы провели обзорные экскурсии, была рыбалка и дайвинг в общем все было просто супер. Я бы еще раз повторила такой отдых.

Ответить

Ирика
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мест для отдыха недорогих очень много - от просторов нашей родины, до ближнего и дальнего зарубежья. Вы бы больше информации предоставили о своих предпочтениях )

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень рекомендую вам посетить Грузию! Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Телави, Мцхета…Для меня эти названия звучат, как музыка. В свое время объездил всю Грузию вдоль и поперек, но мечтаю вновь туда вернуться. Эта страна притягивает и манит, влюбляет в себя с первого взгляда. Если нет возможности поездить по Грузии, необходимо хотя бы увидеть Тбилиси. Вот тут есть список всех достопримечательностей Тбилиси .

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы и сами сейчас планированием отпуска занимаемся)

Ответить
2 Ответов
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@KRISPINA Актуальная тема. Я тоже сейчас варианты для отдыха подбираю.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@DAYMON А я только с отдыха, отдыхала с подругой на базе отдыха Золотой Лотос, места там заранее забронировали на . База красивая, есть все удобства, а главное там чисто, в отличие от других баз где мы были. Отдых прошел на ура, теперь планируем летом еще раз на недельку съездить, как раз бассейны прогреются уже на территории

Ответить
godrik1985
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, я всегда целый год жду отпуска, что бы путешествовать, вот в этом году еду с сестрой в Индию от уже проверенной мной лично компании . Потому буду проводить отпуск смотря на экзотических животных.

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Летом нужно охлаждаться, мы брали с детьми экскурсию в кунгурскую ледяную пещеру очень насыщенная и интересная экскурсия и пейзажи. Обязательно рекомендую и вам там побывать. Стоимость тура по ссылке очень низкая, особенно если почитать программу и посчитать все что в нее входит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Non Stop Я бы тоже поехал с семьей

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика