Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Карта Москвы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
5,656 Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Еду по делам в Москву, ну совсем не знаю города, как там ориентироваться?

6 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если на машине, то просто используйте навигатор, или возьмите машину с водителем на прокат.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не у всех в машине есть навигатор, и не у каждого есть возможность взять машину на прокат, зато есть мобильные телефоны с интернетом в кармане каждого, вот отличный сайт вы с его помощью с лёгкостью найдёте все что надо в любом направлении.

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

пьяные девушки секс видео дрочить

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы не думали о том, чтобы остановиться в пригороде Москвы? Это будет, во-первых, дешевле, а во-вторых, более комфортно. Я в свою прошлую поездку в Москву забронировала номер в гостинице в Одинцово. До горда на электричке полчаса, поезда ходят регулярно. Зато вечером можно отлично провести время на природе. Мы и шашлыки жарили, и русскую баню топили, и вообще, классно отдохнули! Посмотрите цена на номера в гостинице тут

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скачайте себе Яндекс.Навигатор и всегда будете ориентировать по городу с максимальной точностью! По моему, это самое доступное и надежное решение вашего вопроса. А когда скачать его так легко, то я не вижу причин долго рассуждать на этот счет. Если вдруг не знаете, как это сделать, то все просто. Зайдите на , вот вам прямая ссылка. Разберется даже ребенок!

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да чего уж проще. Возмите и сделайте вызов желтого такси Довезет куда надо, да еще и может рассказать, что вас интересует. Как по мне оптимально и карты не надо.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика