Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Летний отпуск

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
18.2 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Друзья, поделитесь впечатлениями, где вам больше понравилось отдыхать, где чаще бываете? Лето уже близко и я понемногу начала планировать отпуск. Хоть в этом году хочется выбраться куда-нибудь всей семьей, но пока не надумали куда. Как считаете?

13 Ответов
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я бы на вашем месте отправилась заграницу, все таки новый климат, природа, если конечно возможности позволяют. Такой отдых запомнится всей вашей семье очень надолго.

Ответить
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если собираетесь всей семьей отдыхать, то рекомендую Вам Хорватию или Черногорию. Там понравится и взрослым и детям. Отличная природа, приятные цены, и лететь не долго.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А разве обязательно сразу ехать заграницу? У нас и своих прекрасных мест для отдыха хватает. Я к примеру, обожаю Крым, там шикарная природа, масса достопримечательностей, музеи, море, горы. А для семейного отдыха, можно снять коттедж в горах Крыма, идеальный отдых как на мой взгляд .

Ответить
1 Ответ
КаракулЯ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@Satir А что-то конкретно посоветовать можете? Хотим в этом году туда поехать

Ответить

Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Много где понравилось, а чаще всего бываем в Крыму, вот знаете, это именно то место, от которого впечатлений получаешь неимоверное количество. В Крыму особая атмосфера, подобной которой я не встречала ни в одной стране мира. Вот и в этом году мы опять поедем, на этот раз в Феодосию, давно там не были всей семьей, там пляжи просто невероятные. С жильем проблем нет, сейчас можно спокойно за вполне адекватную стоимость воспользоваться . А вы если останавливаетесь в Крыму где предпочитаете жить?

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы в этом году планируем опять поехать в Сочи, бываем там каждый год по возможности
обычно тут подбираем себе автобусный тур по критериям
по стоимости выходит вполне нормально, даже бюджетно, а впечатлений море!

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы свой летний отпуск в этом году проведем в Европе, можно сказать, что моя мечта начинает сбываться. Мы даже заказали трансфер из Аэропорта Мюнхен в Инсбрук , побываем сначала в Германии, а потом еще проведем некоторое время в Австрии - разве это не здорово?!!!

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне больше всего понравилась Венеция, влюбился в нее.

Ответить

Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кстати, на Байкале очень красиво, можно отравится еще в морской круиз.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Semenn А мне очень понравилось в Тунисе. Я уже который год путешествую и был во многих странах, но в этой только недавно побывал. Чтобы сказать сильно там красиво, то нет, но как то просто и спокойно. Кстати, если будете искать тур, то с помощью этого онлайн ресурса вы найдете себе любой тур быстро и без лишней тягомотины.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу сказать, что всегда можно сэкономить, не отказывая себе в комфорте и удобстве, билеты всегда покупаем тут отличный сервис для подбора наиболее выгодного варианта для отпуска. Могу вам смело порекомендовать, если не хотите переплачивать за воздух, мне кажется, если есть возможность сэкономить, то нужно ее обязательно использовать.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень понравился Вьетнам, вот могу и статейку дать по поводу стоимости поездки, стоимости на жилье и питание

Ответить
1 Ответ
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@lima7 А я наверное поеду в Индию материалы, что я смог почитать на этом сайте, меня только убедили в правильности моего решения. Ведь нем есть вся нужная информация для любого человека, который собирается в отпуск. Советую его запомнить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика