Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Летний отпуск

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Где хотите провести свой летний отпуск?

17 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пора отпусков самая приятная, только конечно важно найти место где этот отпуск провести. Я прежде чем куда-то ехать, предпочитаю об этом месте почитать. А в такой ситуации, очень часто натыкаешься на сайты турфирм, которые рассказывают только о тех местах, которые им выгодны и обходят стороной настоящие достопримечательности. Куда приятней читать о городах и странах на специализированных ресурсах. Одним из таких является сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Тут все информативно и с фотографиями, а главное без всякой лишней рекламы путевок! Идеальный ресурс для тех, кто любит путешествовать самостоятельно. Зайдите и точно найдете для себя идеальное место.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 85

@Mila_Mi Я много где отдыхал)

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы с семьей поедим в Турцию. Купили тур через . Может, конечно и смешно, но там еще ни разу не были, поэтому немного страшновато. Очень надеемся, что все пройдет круто и отдых принесет радость. А то о Турции много написано, есть и неприятные отзывы, но хочу верить, что это нас не коснется.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Где бы ни решили проводить отпуск, возможно, вам понадобится сервис отслеживания авиарейсов через или выбирайте интересующий вас город или аэропорт

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы с семьей ездим к родственникам в Словению. Они туда еще очень давно переехали, все получили , живут в своем доме. Вот мы и ездим к ним на летний отпуск. Европа как никак).

Ответить
2 Ответов
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Ekaterina91 хочу на моря куд-то)) попу погреть))

Ответить
Janneu
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Horstone Лучше куда-нибудь на Средиземное... https://

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень хочу на море....

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Vikusia а я море не очень люблю
мне больше нравится ездить по городам, видеть и узнавать что-то новое
так вот недавно в Дивеево были, тут заказывали автобусный тур недорого
понравилось, как всё четко было организовано, да и отдых удался на славу

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы каждый год путешествуем по России. Показываем детям достопримечательности и красоту природы родной земли. В этом году спланировали отдых на Селигере недорого . Заранее забронировали места в эко-отеле, а также составили план поездки на велосипедах по окрестным лесам.

Ответить
Loura
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Этим летом были с семьей в Греции - очень понравилось, всем советую.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы свой летний отпуск в этом году провели в Ялте, осталась масса впечатлений от города и от выбранного отеля. Остановились мы в отеле Villa Elena, там отличные, просторные номера, хороший сервис и обслуживание. Кому интересно, можете ознакомиться с ценами В общем, отдыхом довольны на все сто, но конечно, хотелось бы отдыхать подольше и почаще.

Ответить
1 Ответ
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@ira19840 Если не знаете куда поехать, как организовать поездку, как сэкономить на путешествии без ущерба для качества для отдыха, рекомендую вам сервис
там вы сможете найти много полезной информации, а так же горячие туры и все все все, что вам поможет хорошо отдохнуть.

Ответить
Janneu
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

На Средиземноморском побережье с семьёй и детьми отдыхать супер! В любое время года. И климат, и природа, да и сама обстановка располагают. А если ещё что-то оформить в Европах https://speakerdeck.com/migrgroup, то можно в любое время путешествовать и отдыхать без визы в любой европейской стране.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Janneu мы тоже ездили в отпуск заказывали трансфер в отель

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы семьей любим на даче отдыхать. Речка , лес - все рядом и тишина , кроме внуков .

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы с супругом планируем побывать в Доминикана. Так как оба являемся не большими любителями экскурсии, хотим просто взять автомобиль на прокат и вдвоем посмотреть местные достопримечательности. Уже даже тур оператора, который предоставляет такую услугу подобрали. Вот сюда будем обращаться - . Отзывы о них отличные и сервис обещают на высшем уровне.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика