Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поездка в Крым

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
5,063 Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вы считаете, стоит ли ехать в конце сентября в Крым? Как там с погодой в это время и что можно посмотреть интересного? Хотим поехать вдвоем с мужем буквально на неделю, пока мама в отпуске будет и останется с детьми.

17 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно стоит, мы в октябре в том году в Ялте были, шикарная погодка там была. Вечером конечно прохладно, но мы все равно даже в море купались. А жили в отеле Мрия, он отличный, лучше наверное нет в Крыму!

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Там бархатный сезон в это время, поэтому можете смело ехать. А что касается экскурсий, то можете на морские прогулки в Севастополе съездить . Возьмете с мужем бутылочку вина, сыр, фрукты и будет у вас мини романтик. Еще можно на винный завод съездить, я там была два раза, мне очень все понравилось

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему именно Крым для отдыха выбрали? Мне там вообще не понравилось, так как инфраструктура не развита, а цены высокие. Лучше летите в Сочи, в Красную Поляну, вот там точно здорово!

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Стоит, мы как раз сами запланировали отдых в Крыму и скоро у нас вылет. Бронировали билеты на самолет вот здесь , если еще не купили билеты, можете там их заказать недорого!

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Конечно стоит! Я вот недавно на https:// забронировал отель, и рванул на неделю)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 223

@kirilovsasch Неплохой)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@mischel Мы тоже ездили этим летом [URL= http://xn-----6kcacae0aucmavhzrfs9afme4b.xn--p1acf/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC/ ]такси Крым Краснодар классно прокатились

Ответить
KynKa
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно ехать! В сентябре там гранат растет и относительно тепло, если есть время то конечно нужно ехать

Ответить
Igor23FF
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

за неделю можно обкалесить весь полуостров

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если есть желание, то конечно стоит поехать и развлечься как следует

Ответить
KynKa
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

думаю стоит, если есть возможность то конечно

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Правильно лучше не ехать с детьми в отпуск, провести время без них

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, в принципе море будет ещё тёплым, поэтому сентябрь - отличное время для поездки! Вы можете поездить по городам, можете посмотреть достопримечательности того города, в котором вы будете. Мы, например, были в Ялте в этом году, не были там лет 15 наверное. Очень понравилось, очень красиво! Еездили с маленьким ребёнком и, представьте, нашли даже очень дешевое такси, в котором один раз и автокресло было! Могу вам ссылку скинуть .Кстати, эта служба есть по всему Крыму, будет вам очень полезно и удобно пользоваться услугами одного и того же такси.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Horstone Не очень и дешевое Я бы посоветовал какой-нибудь или официальное. Периодически летаю и не подводили ни разу.

Ответить

AndriOK
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если собираетесь купаться в конце сентября, тогда однозначно Крым не ваш вариант, здесь море будет уже прохладное, можно максимум на пляже позагорать если погода солнечная.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@AndriOK На море в любое время хорошо. Главное знать чем заниматься и что делать. Если хотите валяться на пляже, тогда конечно лето. А вот для экскурсий и новых эмоций подходит любое время. Обратитесь к гиду и он вам покажет местные красоты с лучшей стороны.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика