Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поездка на отдых

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
14 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ищу отзывы об сервисе [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , планирую поехать на отдых со своей девушкой , и хочу забронировать отель. Действительно ли все нормально проходит бронировка? Как быстро связываются менеджеры? Буду рад совету.

3 Ответов
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отдыхал в прошлом году в Краснодаре, остановились в хостеле на Кутузова 30 г.Краснодар [ссылка скрыта по причине бана]. Отличный хотел в центре города по отличной цене. Приветливый хозяин, заселиться можно в любое время суток. Хостел "безалкогольный" — употребление спиртного запрещено и вы спокойно отдохнете без дебоширов за стеной.Недорогой хостел, есть возможность позднего и раннего заселения, если заранее договориться. Доброжелательное и гостеприимное отношение.Всем кто нуждается в жилье , рекомендую!

Ответить
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы в Крым ездили, а если быть точным в Феодосию. Добирались на автобусе заказывали билеты. Добирались быстро и с комфортом. Билеты заказывали в онлайн режиме, очень удобно не выходя из дома. Отдых конечно удался и впечатлений осталось море.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@julkae Недавно прочитал интересную статью про остров в Таиланде Ко Чанг. Похоже, что отличное место для отдыха всей семьей!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика