Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гражданство

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
16.7 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем. Думаю о переезде в другую страну и пока не могу определиться куда податься. Какие стараны лично вам больше нравятся для жизни?

2 Ответов
Arman
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброе утро, разумеется если и переезжать то лучше в развитые страны Европы или США и Канаду. Вот тут на сайте естт информация о то как сделать [ссылка скрыта, авторизуйтесь] или ВНЖ в этих и других странах мира.

Ответить
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, идеальный вариант для иммиграции. Она является одной из наиболее привлекательных стран для иммиграции. В стране самая чистая экология, высокий уровень жизни и социальной защиты. А главное – здесь практически нет религиозных или национальных предрассудков. Со всеми вопросами по эмиграции можно обращаться в компанию Jane Katkova & Associates , которая именно этим занимается, а эмиграционные консультанты смогут помочь и рассказать все нюансы, касающиеся выезда в Канаду.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика