Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

"Лучший отпуск"

36 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Думаю многие участники портала не сидели на месте и странствовали, возможно не всем удается объездить весь свет, но всё - равно остались яркие впечатления об отдыхе?!
Именно в этой теме я бы хотела узнать кто где побывал, куда следует поехать, а куда вообще не стоит соваться.
Давайте делиться впечатлениями, фотками и эмоциями !

35 Ответов
Амая
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

я еще не надоела со своим тайандом?)))

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Амая нет конечно!!!!!

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Я была в Турции и на Кипре. В Турциии впечатлили верблюды, бурные горные реки, огромнейший аквапарк и американские горки. А еще турецкая баня. А на Кипре ничего особенного не было-обычный курорт без каких-либо достопримечательностей. Жара, бассейн, отель. все стандартно. Хотя не знаю, может я тогда очень маленькая была и чего-то не заметила)))

Ответить
12 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@DoLceGaRRy фотки фотки давай!

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Volgarik Блин, с радостью бы! тогда цифровика не было, фото с обычного фотоаппарата, в альбомчике лежат((и сканера нет как на зло((

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@DoLceGaRRy Даю подсказку: Фотография -> цифровой фотоаппарат -> компьютер -> форум -> наша радость

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Volgarik ААА)))Все, поняла!!!Скоро будет тогда)))
ну не смейтесь, я чайник в этих делах...

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Volgarik Слушай! Классно придумано!
А у меня столько фоток проблемных!!!!!!!!!!!
А я то мучаюсь!!!
Получится , да!?

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@ИТалиЯ Получиться но плохо уж лучше сканер

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Volgarik Блин у меня не получается! очень темно и мелко как-то! потом днем попробую еще)))постараюсь)))

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@DoLceGaRRy Попробуй со вспышкой))) и под небольшим углом, потом в фотошопе можно восстановить перспективу.

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Volgarik Где???в фотошопе???ха-ха-ха!!!еще скажи тебе компьютер разобрать!!!
не издевайся, я знаю тока виндоуз, интернет немного и офис)))а еще я умею включать и выключать компьютер)))фотошоп-не для меня! я попробую еще раз, выложу что будет потом.

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@DoLceGaRRy а МЧ?

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Volgarik
На первом снимке "пейзаж" острова Кипр, а на втором-аквапарк в Турции в городе Анталия. Это то, что нормально получилось))

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@DoLceGaRRy Красота!!!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Для меня Швейцария. И в любое время года. Летом озера неописуемой красоты, горы. Зимой лыжные курорты.
Один минус - очень дорого!

Ответить

ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Мне кажется классно ходить в поход! Но ни разу не испытывала такого романтизма Меня никто в поход не берет
Песни под гитару, посидеть у костра, есть из котла приготовленную на огне уху, рыбачить в тишине. Что может быть приятнее? Тем более, что прекрасных мест для отдыха в закромах у нашей Родины очень и очень много.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Не вижу кайфа в Турции и Египте
Лежишь себе на пляже, ешь, пьешь. А после отдыха и вспомнить нечего

Ответить
3 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@ИТалиЯ +5. это верно. но в Турции боолее-менее еще.

Ответить
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@DoLceGaRRy Да, в Турции бани турецкие - хорошо!

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@ИТалиЯ а как же Египетские пирамиды?

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Да , это стоит того, надо обязательно посмотреть, но не более. Это единственный плюс Египта, что они являются, так скажем, исторической жемчужиной! Но как вспомнишь, сколько людей погибает в автокатастрофах в Египте, и никакие пирамиды не нужны. Египет - пляжный отдых прежде всего. Это красивейшее море, дайвинг, песочный пляж. Рай для детей и дайверов.

Ответить
4 Ответов
Serfer
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 39

@ИТалиЯ "как это по русски... Зажрались!" (с)к/ф "Невеста из Парижа"

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Serfer Есть немного

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@ИТалиЯ плюс Египта это море, дискоткеи в Шарме, экскурсии экстремальные, ну ещё может быть пирамиды, но это не особый плюс, мало кому понравиться ехать 6 часов по жаре потом 6 ч. обратно. про атокатастрофы уже можно не говорить ну было пару раз что ж теперь не ездить вовсе. про то что Турция и Египет только пляжный отдых и там скучно тоже неправда, просто люди отдыхать не умеют или слишком неподвижный образ жизни ведут. в Турции например надо ехать в 5 * с развлечениями чтоб было чтоб от города недалеко - и будет самый лучший отдых, многие например ездять в Турцию тусоваться, лучше разве только на Ибице на Гоа и в Таиланде, а вот В некоторых экзотических странах как Доминиканская республика, Вьетнам, Европейские страны - там действительно скучновато может показаться.

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@VADNN Почему может покозаться скучновато в европейских странах?

Ответить
bara
Записи: 353
 bara
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

В египте впечатляют пирамиды и обалденное красное море, которое радует бесконечным разнообразием ярких, красочных рыб и кораллов( это при условии плавания с маской, даже не надо заплывать на глубину) красотища офигенная. А вот Турция порадовала сервисом иперкрасными горными пейзажами(когда ездили на джип сафари к Зеленому каньону)Вообщем везде можно найти кучу ярких впечатлений!!!!

Ответить

giulial
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Приветик всем. Я тоже хотела бы поделиться своими впечатлениями. Я успела побывать в некоторых странах(Египет, Турция, Испания, Андорра, Греция(о. Крит), Дания, Тайланд). У меня остались прекрасные и незабываемые впечатления о всех странах...ну может быть за исключением Египта, но все минусы компенсирует Красное море.
Очень понравилось на Крите. Я оттуда привезла вино (скажу по секрету - вкуснее вина не пробовала). Там очень очень красиво. Была на экскурсии в пещере Зевса.
В Испании меня впечатлил знаменитый собор (Сограда Фамили), поющие фонтаны и неповторимая архитектура Барселоны.
Очень понравилась Дания (Копенгагин) и его пригородные городки с многочисленными прудами, в которых огромное количество птиц (у нас бы их давно уже переловили ).
А последние мои впечатления от Тайланда. Всем советую экскурсию: сплавление на плотах по реке Квай. Эта двухдневная экскурсия начинается с поездки к границе с Бирмой, потом мы сплавлялись на плотах, ночевали в домике на сваях посреди реки, катались на слонах...в общем море положительных впечатлений. Еще ездили в Банкок. Он мне не очень поравился многомилионный город, большая загазованность, полицейские-регулировщики в респираторах (это уже о чем-то говорит) и еще это город бутиков самых известных мировых брендов.
Многое могу рассказать об этих странах. Если будут вопросы - спрашивайте.

Ответить
2 Ответов
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@giulial Что всем так в Египте не нравится?

Ответить
giulial
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 10

@rusdvl Я не говорю, что Египет совсем уж не нравится...но сервис там не очень, да и еще достает приставучесть ебиптян....я уж не говрю про поход за сувенирами или на дискотеку...это кошмар....И это негативное впечатление практически полностью компенсирует море.
Для тех кто хочет отдохнуть в Египте и насладиться морем, советую выбирать отель 5*, с большой территорией, с хорошей анимацией, дискотекой.

Ответить
Жека
Записи: 997
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

здесь можно отметить,в каких странах побывал,сгенерировать карту мира и красным цветом это будет отмечено. Можно скопировать и выставить на форум

Ответить
2 Ответов
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@Жека
Это моя карта. Осталось закрыть только один континент-Австралию

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Жека НИЧЕГО СЕБЕ!!!! Вот счастливый человек! Ты Летчик?

Ответить
Жека
Записи: 997
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Ага! Испытатель Вот мой самолет

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Жека супер я завидую...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика