Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Путешествии

19 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
25.7 Тыс. Просмотры
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С друзьями летим в Италию, скажите, что там есть интересного? Я люблю водоемы, они меня интересуют в первую очередь.

18 Ответов
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

почему именно водоемы? в Италии много других достопримечательностей!

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Минора Ну я считаю, что первое на что стоит смотреть в любой стране - природа.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Венеция- сплошной водоем)

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@alisa210202 я бы не отказалась в нем поплавать)))

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рим и сам по себе очень красивый город с древней архитектурой, там и без водоемов есть на что посмотреть) Но конечно же стоит посетить реку Тибр, на ее берегах происходило столько исторических событий, что рассказ о них может занять несколько суток) Вот тут можете подробнее почитать о данном водоеме - там все подробно расписано, где ее истоки, куда впадает и множество других интересных фактов.

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@olja87 я почитала! очень интересная и познавательная статья!

Ответить

Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Прекрасная страна! Я была всего два раза там, но тем не менее получилось побывать и в Риме, и в Милане, и в Венеции! Также была на озере Комо - оно меня просто покорило! В Италии действительно много красивых мест и есть что смотреть! при чем как на севере, там и на юге страны! Я еще вам могу подсказать, как можно получить визу без проблем и быстро по срокам! Обратитесь вот сюда , мы через них тоже без проблем получили визу, хотя были сомнения, раньше уже был отказ у мужа!

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, вы правы! Самое главное - это природа. Мне безумно нравится Индия, местные традиции, люди, природа. Вот опять хочу оформить визу и полететь туда - 

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А в Испании кто-то отдыхал? Как там?

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Италии всё есть.

Ответить

Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Люблю путешествовать.

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а мне захотелось чего то более экзотического, чем Италия

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Ailobna9 Друзья! Если хотите приобрести по выгодной цене горящий тур в Томске  рекомендую вам данный ресурс. На нём вы сможете ознакомится с вариантами туров и забронировать. Например, отличный тур на Кипр мы забронировали и прекрасно отдохнули. Плюс, очень хорошо сэкономили на покупке.   

Ответить
olja87
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 148

@Ailobna9 тогда куда то на острова советую! или на другой континент! Как вам Австралия?

Ответить
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@olja87 Так Австралия - это не остров, а целый континент
А мне бы очень хотелось посетить Америку, а частности, Перу. Недавно читала интересную статью на блоге о ретрите в джунглях В общем, там довольно интересно рассказывается о том, как можно познать самого себя с помощью Аяваска. Это такой напиток шаманов Перу, который запускает яркие и эмоциональные воспоминания и может обеспечить безопасный контакт с прошлым, в котором можно исследовать эти свои переживания и избавиться от них

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ангелиночка Гостиницу https://otel-les.ru мы выбрали случайно, даже не читая отзывы. Оформляли официальный сайт отель лес арт резорт,отдых прошел великолепно. дети ввосторге, а главное я отдохнула от руттиных занятий

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

очень не советую..туда помои сливают

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

понимаю вас, тоже хочется чего-то такого незабываемо и необычного. и знаете, люди ото обычно "хочу в Египет, Францию" и т.д., и т.п. а я вот в Ереван хочу! причем давно) наверное слегка неожиданно, но не знаю, я вот тут смотрел, какие экскурсии предлагают, и как по мне очень круто, там действительно много мест, на которые стоит посмотреть в живую

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика