Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зимний отдых в Турции

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Записи: 23
 Givi
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто зимой отдыхал в Турции? Стоит ли сейчас туда ехать?

8 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите погоду в Турции в интернете и почитайте отзывы. Друзья летали в Стамбул на выходные неделю назад - было холодно и шел дождь, из одежды - куртки. У них сейчас погода как у нас ранняя весна - начинают высаживать цветы на улицах и т.д. Но это Стамбул, в других районах, возможно теплее. Билеты и я, и знакомые покупаем онлайн в Купибилет недорого. Например, москва набережные челны авиабилеты [ссылка скрыта по причине бана] купили по самой низкой цене за 1529 руб.

Ответить
Malibu
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Естественно летите туда, ведь там очень здорово, мы хотим тоже там побывать, планируем в Ростове найти хороший тур.

Ответить
1 Ответ
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Malibu Кстати, в Турции зимой здорово, мы в прошлом году отдыхали там, были в горах - красота там неописуемая. Так что, рассмотрите сперва вот эти Туры в Турцию из Ростова-на-Дону, думаю, что их предложения всем понравятся!

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В Турции хорошо отдыхать зимой в горах, там красота неописуемая. Я летом была там 2 года назад, а сейчас с мужем после нового года хотим полететь. Узнавала за визу на прошлой неделе, сейчас она не нужна, если вы собираетесь провести в стране не более 60 дней. Кстати, будет полезным, если вы почитаете эту статью Там о визах и многих других моментах для планирующих посетить эту страну.

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в Турции зимой здорово, мы в прошлом году отдыхали в Стамбуле.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень понравилось отдыхать на теплоходе - спокойная обстановка, свежий воздух, экскурсии по городам, замечательное обслуживание. Особенно рекомендую беременным девушкам - отличный отдых! Только, правда, не дешевый, если теплоход 4-х палубный. Пару лет назад за 5 дней отдыха на воде мы отдали столько же денег, сколько друзья за 10 дней в Турции

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

как по мне, зимой как раз таки самые выгодные предложения появляются. всё-таки там не такая жара, как летом, поэтому много скидок, я же как раз эти пользуюсь и в этот сезон летаю в Турцию)) в этом году тут приобретать планирую горящую путёвку, в январе отпуск как раз)

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы прошлой зимой брали горящий тур - и недорого, и потока туристов нет, и отдых замечательный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика