Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых на Черном море .

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
sveta134
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С мужем отдыхали во многих городах возле Черного моря . Где нравится , где не очень . Подскажите , где можно еще спокойно отдохнуть в тех местах .

17 Ответов
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Собираемся в этом году с женой поехать в Сочи , посмотреть достопримечательности . Сочи прекрасный город , нам нравится , тем более Мацеста рядом , принять ванны можно . Может в этот город стоит еще разок съездить .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@dima12 Мы были в Сочи в Марте, 3 дня. нам безумно понравилось )

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Отдыхали с мужем в Туапсе в том году , тоже прекрасно .

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже семьей в разных городах Черного моря были . Везде нравится , в каждом свои достопримечательности . А в этом году собираемся ехать в Херсонскую область
в Лазурное , в пансионат "Терема" . Близко до пляжа моря и тем более каждый номер рассчитан и сделан со всеми удобствами для людей , тем более не дорого . Там можно спокойно отдохнуть . Посмотрите , понравится .

Ответить
2 Ответов
vadimys
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@igordk Ну да действительно там был и понравилось

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@vadimys А в Болгарии были? Мне там очень нравится отдыхать в Святом Власе, тихий и спокойный городок со своей историей и архитектурой. В прошлый раз когда отдыхали там появилась даже идея купить апартаменты и сдавать их, а иногда приезжать и останавливаться самим. Жилой комплекс HarmonySuites высокого уровня и не уступает своей красотой и сервисом шикарным отелям Турции и Европы, а цены на недвижимость абсолютно доступные.

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чем меньше людей вокруг, тем лучше

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я вот думал о том, чтобы отправится в Сочи. Для этого уже посмотрел уже несколько интересных видео про Сочи, а также нашел сайт, где можно будет узнать время в Сочи Как раз будет хорошая возможность отдохнуть и паплавать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 53

@sleiks Посоветуйте пожалуйста, в какой поход сходить летом! Хочу в Крыму

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну банально даже Сочи) прекрасный город, крутые достопримечательности есть, да и горы, леса. можно также тут экскурсию заказать, чтобы прям уж сполна насладиться отпуском)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 53

@Ivan32 Посмотрю)))

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Amelea1 Я вам советую посетить горы крыма , это очень красиво и интересно. Главное найти интересный маршрут с хорошим инструктором. Я просто частенько хожу в такие походы и мне нравится сайт pogoram. У них всегда узнаешь много нового и открываешь новые красивые места, в которые хочется возвращаться вновь и вновь!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Ksenea отдыхали в п. Любимовка (Севастополь), в отеле рядом с морем - Бельбек , детки остались в восторге, да и мы, отдохнули просто великолепно.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Гурзуф хорош, если речь о черном море

Ответить

Kattie456
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Рекомендую Вам посетить одно из самых красивых мест Крыма - Феодосийский залив. Там расположен и отличный эко отель в котором Вы можете рассчитывать на бюджетный отдых на Черном море. В этом живописном уголке полуострова Вы сможете полностью расслабиться и отдохнуть от работы и городской суеты. Для более активных видов отдыха Вы также можете воспользоваться услугами местных развлекательных заведений.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Kattie456 Наверно в этом году съезжу на море, отдохну.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Ивановна На наши курорты или на забугорные?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика