Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экскурсии в Греции

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
42.3 Тыс. Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мои родители запланировали в следующем месяце полететь отдохнуть в Грецию. Просто у отца к сожалению далеко не каждый год получается выбить для себя нормальный отпуск, а сейчас это сделать стало возможно)). Ну и попросили меня помочь им в поиске нормальной компании которая занимается провождением экскурсий на территории Греции. Если кто-то туда недавно летал на отдых, подскажите где вы заказывали экскурсии?

5 Ответов
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас родители последний раз были за границей скорей всего лет так 10 назад(! Мы конечно задумываемся с братом о том что пора найти нормальную туристическую компанию и сделать родителям небольшой подарок, но пока не как руки до этого не доходили. Сама была в Греции всего однажды, и то в далёком 2016-ом году. Заказывала экскурсии по Греции тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь], исключительно из-за того что они предоставляют очень большой выбор разнообразных экскурсий, и стоимость их с группой на тот момент была около 60 евро за экскурсию. Понравилось так же что в их арсенале присутствуют русскоговорящие гиды, а это не может не радовать как по мне. Особенно для тех людей у которых со знанием языка проблемы.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Gallina я скажу,это еще нормальная цена за экскурсию!

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а куда именно вы там едите? какой курорт?

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вы первый летите в Грецию? или были у же там?

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня в этом году какая засада с отпуском. Я очень хочу полететь отдохнуть летом, но у всех какие то проблемы с работой, семейный отдых светит только в октябре. Даже уже думаю всерьез о том, чтобы самостоятельно полететь . Есть реальный тур на Крит. Есть очень интересные экскурсии , можно поехать на остров Спиналонга и залив Элунда ! Стоимость вполне адекватная, многие экскурсии стоят гораздо больше.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика