Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где можно купить самогонный аппарат

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.2 Тыс. Просмотры
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

хочу вот купить деду самогонный аппарат он просил меня как-то купить ему на юбилей но у меня тогда не было времени и средств А сейчас я вот решил восполнить пробел, где можно купить самогонный аппарат

5 Ответов
Allison
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А зачем ему самогонный аппарат он что решил варить самогон сейчас это ведь запрещено законом насколько мне известно

Ответить
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте самогонный аппарат вообще это диковинная вещь и купить его сможет не каждый человек даже как выше сказал уже автор по-моему самогонный аппарат запрещен в России, но это неточно информация купить вообще самогонный аппарат можно будет тут

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

неужели сейчас это так сложно? вариантов ведь сколько сейчас предложено в магазинах, по сети найти что-то легко. сам вот хочу самогонный аппарат купить и подарю дедушке на День рождения в июне. можете в том же направлении что-то присмотреть

Ответить
1 Ответ
lenapopov78
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Ivan32 Нет, если для частного домашнего использования, не для продажи самогона, то использовать самогонный аппарат не запрещено. А приобрести можно вот здесь, сама приобретала для своих родителей:

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Самогонное оборудование искали, чтобы делать собственный продукт, обратились сюда, где есть соответствующее оборудование за недорогую стоимость Ассортимент достаточно разнообразный. Возможно выбрать оборудование, которое будет производить питье в неограниченных количествах. Чтобы разнообразить выпивку, добавьте фруктов, ягод, овощей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика