Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где и как отдохнуть в отпуске?

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
Alexan
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Народ, есть идеи, куда можно поехать отдохнуть в отпуске? Чтоб так сказать душой и телом, поближе к природе. Вот Вы куда предпочитаете ездить, как любите отдыхать?

16 Ответов
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы каждый год стараемся выезжать на море. Специально подгадываем, чтоб отпуска совпадали. А что кстати, в Вашем понимании поближе к природе - это типо дикарями? Если так, то такой отдых не по мне, я предпочитаю комфортабельные гостиницы. А чтобы оказаться на природе, достаточно выйти на пляж.

Ответить
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Меня тоже жена каждый год вытягивает на море. Но этим летом хочу уговорить ее на отдых в Астраханской области. Нашел в интернете сайт одной базы отдыха, прочитал, что там можно порыбачить и поохотится, а я как раз большой любитель рыбалки. Плюс проживание в комфортабельных условиях, вокруг природа, и даже для досуга детей все предусмотрено. Кому интересно, вот .

Ответить
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кому что больше нравится. Я бы тоже с большим удовольствием выбрался на море, но к сожалению все лето проведу на даче - очень вовремя затеяли стройку века.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Marker Я б тоже с удовольствием выбралась на море, только не на пляже отдыхать, а именно в открытом море, для этого нужна хорошая яхта) Это всегда было моей мечтой, даже присмотрела https:// на этом сайте пару отличных вариантов, хоть и бу, но все же.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@марго03 А мы с друзьями ездили в Доминиканскую Республику и там отдохнули по полной) Никогда даже не могла себе представить, что там так красиво) А еще с нами сотрудничал туроператор, который помогал нам с крутыми экскурсиями) Поэтому советую всем посетить это местечко)

Ответить

nikitinavaleri
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вот прям что бы отдохнуть и расслабиться телом, один вариант - море, солнце и пляж Но если говорить про перезагрузку, мне лично достаточно на выходные вырваться в какой-то красивый город. Этой весной мне повезло и я побывала в Ужгороде в период цветения сакуры. Это было незабываемо красиво. Советую всем посетить этот город. Там кроме сакур есть на что посмотреть, кроме этого там есть много отелей со Спа, и ценовая политика очень заманчивая. Останавливалась в отеле Богольвар. Очень понравилось что он расположен у подножия вулкана, среди невероятной природы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@nikitinavaleri

nikitinavaleri писала:
Вот прям что бы отдохнуть и расслабиться телом, один вариант - море, солнце и пляж Но если говорить про перезагрузку, мне лично достаточно на выходные вырваться в какой-то красивый город. Этой весной мне повезло и я побывала в Ужгороде в период цветения сакуры. Это было незабываемо красиво. Советую всем посетить этот город. Там кроме сакур есть на что посмотреть, кроме этого там есть много отелей со Спа, и ценовая политика очень заманчивая. Останавливалась в отеле Богольвар. Очень понравилось что он расположен у подножия вулкана, среди невероятной природы.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

у меня вот пока что в планах только Севастополь. и то - на июль, а то и август) уже нашли отель , вроде как хороший должен быть. ну по крайней мере судя по отзывам, по фото и так далее) а там посмотрим

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В этот раз мы с женой планируем забраться, как можно дальше. Быть может, полетим в Китай, или Вьетнам. Еще сами не определились, куда нам хочется больше. Правда, я посмотрел на , сравнив местное время в Ставрополе и в Ханое, например.. и эта разница меня несколько удивила. К примеру, возвращаться обратно мне лично будет сложно. Ведь придется сразу же входить в прежний рабочий ритм.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Хорошие места для путешествий я обычно смотрю на https:// То что интересно для меня может быть неприемлемо для вас, по этому лучше посмотрите сами. Я бы рекомендовала Барселону.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@dvigalet Еще хочу поделиться сайтом https:// Если кто будет в Германию ехать, там можно билеты на концерты купить. Я уже купила себе на декабрь билеты на концерт Дениса Майданова, с радостью схожу, обожаю его))

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можно по РФ покататься. Можно на Алтай, в Астрахань, на Кавказ... везде своя природа, везде свой кайф. Посмотрите куда щас есть дешевые . Можно от этого оттолкнуться

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я предпочитаю отдых в зимнее время. Летом на пляжах слишком многолюдно и отдых особо не приносит удовольствия. То ли дело зимой - можно с ветерком покататься на лыжах, и отдохнуть и душой и телом. Раньше горнолыжное снаряжение я всегда в аренду брала, а в этом году решила личное приобрести. Вот в этом магазине уже приглядела вариант - https:// В конце лета планирую приобрести.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот только-только из отпуска вернулась. До сих пор пребываю в эйфории от поездки. Впервые в жизни побывала в Доминикане. Никогда не думала, что бывают настолько красивые места. Особенно впечатлила . Это крупнейший город и столица Доминиканской Республики, там очень красиво. Просто дух захватывает.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Советую посетить Узбекистан. Просто волшебный город. Подруга предложила семьями слетать и сбросила сайт , мол посмотри сама, какая там красота. Отдохнули классно. Природа-супер, красивые города, интересные экскурсии...Вообщем попробуйте,не пожалеете.

Ответить

Антон Малышев
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне Египет очень нравится, если вы там еще ни разу не были, обязательно стоит побывать. Красное море с потрясающим коралловым рифом и рыбками разных форм и размеров производит неизгладимое впечатление! Посмотрите предложения по Египту от АНЕКС Тур - Можно недорого и с комфортом отдохнуть без проблем!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика