Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отзывы туристов о вариантах отдыха.

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18.2 Тыс. Просмотры
maiorMAR
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем. Интересует актуальный сервис для помощи туристам в выборе вариантов для отдыха. Если можно, оставьте ссылку.

6 Ответов
bagirDEN
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать вам информативный сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , можно почитать много полезных статей на тему отдыха в различных странах, описание популярных мест и мероприятий, которые могут привлечь туристов.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы в жизни многое увидели, посетили массу интересных мест, но при этом ваша страсть к путешествиям все так же сильно, просто вы не знаете, куда бы еще съездить, то рассмотрите варианты авторских туров. Я бывал 3 раза в таких путешествиях. Более интересного мне в жизни ничего не попадалось. Просто подберите приблизительные места, а там уже будете искать и интересные авторские туры. Мне очень помогал вот этот . Там отличный выбор и очень сложно на чем-то остановиться.

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Почитайте стати о Черногории

Ответить

Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Помощь в выборе квартир на Кипре -

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне Таиланд очень нравится и к нему действительно стоит присмотреться. Климат комфортный, пляжи отличные, водичка теплая и посмотреть есть что. У нас с супругой через десять дней отпуск, и мы уже заранее купили , за помощью обращались в миль Тур. Подтянем кое-какие дела, соберем вещички, и махнем на отдых, думаю, это будет незабываемое путешествие. Кстати, путевки нам обошлись совсем недорого, рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 36

@serega2510 Считаю, что отдых на море лучше планировать заранее. На мой взгляд так дешевле снять хорошее жилье. Поделюсь с вами координатами сайта . В этом году бронировали квартиру для отдыха в Джемете. Нашли отличную квартиру в максимальной близости к пляжу по нормальной цене. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика