Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Португалия

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Кто отдыхал в Португалии, расскажите, как прошел отдых? Где именно вы были, в каком отеле останавливались, вообщем, все-все-все.

4 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я не отдыхала в Португалии, но очень бы хотела там побывать. Португалия для меня всегда была какой-то загадочной страной. То ли потому, что она омывается водами не моря, а океана, то ли потому что здесь там много таинственных названий: Мадейра, Коимбра, Синтра, Эшторил

Ответить
1 Ответ
Касандра
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Lessya Я отдыхала в Португалии по авторскому туру . Отправилась в велотур по Португалии, было так здорово! Прокатилась по побережью Атлантики, научилась серфингу) Там красивая природа, много достопримечательностей, хорошая кухня. Мне в Португалии очень-очень понравилось)

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад
Кто отдыхал в Португалии, расскажите, как прошел отдых? Где именно вы были, в каком отеле останавливались, вообщем, все-все-все.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад
Кто отдыхал в Португалии, расскажите, как прошел отдых? Где именно вы были, в каком отеле останавливались, вообщем, все-все-все.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика