Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство дома в Греции

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
223 Просмотры
Martin45
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой хороший знакомый сейчас получил неплохое наследство от своей бабушки, и планирует переезжать жить заграницу! Сейчас вот помогаю ему в поиске компании которая занимается строительством домов в Греции. Мы ранее если честно этим даже не интересовались, по этому куда обращаться толком не знаем. Подскажите пожалуйста хорошую фирму из своего опыта! Ну если конечно такая действительно есть)!

1 Ответ
Записи: 56
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В интернете вы сто процентов не сможете подобрать себе такую компанию. В поисковике конечно сможете найти парочку таких вариантов, вот только вряд ли Обратная связь будет рабочей на этом сайте. Так лучше курироваться советами своих друзей, и заказывать через проверенные фирмы [URL=https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] домов в Греции[/URL] . Мы в 2015-ом году именно так и поступили. В итоге дом для моего хорошего знакомого удалось построить за 1.5 года. Так что у вас я думаю не каких проблем не будет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика