Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Трансфер в Афинах

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
208 Просмотры
Martin45
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мои родители скоро будут лететь в Афины на отдых, и я хочу сделать им небольшой подарок и заказать для них трансфер из аэропорта в Афинах. А то я не по наслышке знаю что найти свободное такси в аэропорту невозможно! По этому если кто-то поделиться контактами контактами фирмы которая осуществляет трансферы в Афинах, то будет замечательно.

1 Ответ
Записи: 56
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Учитывая что Афины ежегодно посещаем просто безумное количество туристов, то вам по идее будет не сложно найти фирму которая сможет осуществить трансфер из аэропорта Афин https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Старайтесь только выбирать те компании которые уже не первый год этим занимаются. Тогда собственно говоря не нужно будет переживать что ваших родителей по прилёту в Грецию никто не встретит! Да и если касательно стоимости за данную услугу, то на сколько я знаю в Греции это стоит немного дороже чем вызвать обычную службу такси.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика