Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

хочу на юг

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Хочу свозить сына на российский юг там где тихо и спокойно. чтоб не на стройке и не особо дорого(мини отель или частный сектор). Поделитесь впечатлениями желательно с тел. хозяев.

7 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Нет проблем.Наилучший отдых для вас-это западная абхазия.спокойные пляжи,очень недорогие цены.самы простой способ-долетаете до аэропорта Сочи или доезжаете до вокзала и там полно предложений о аренде хороших комнат в пицунде или гаграх.Стоит около 250 в сутки за человека,но если постараться,то и дешевле.Если нужны точные телефоны хозяев,то пишите на [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Если будет необходимость,то могу вам подобрать тур в абхазию или в крым,если боитесь "дикорями".А вообще-не вздумайте брать Сочи и Геленджик (и т.п.)-очень дорого обойдется-за эти деньги лучше с ребенком слетать в Черногорию,Хорватию,Тунис или Марокко. Турция конечно не подойдет.)))
Хорошего отдыха!

Ответить
Алексия
Записи: 655
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

По поводу западной абхазии не знаю.
Мы вот в этом году отдыхали в г. Хосте (это район Сочи). тихий, красивый маленький южный городок. Люди там все спокойные, дружелюбные. Всего навсего на двоих у нас вышло около 30000 руб. (без проезда) Но мы путешествовали по всяческим экскурсиям, прогулгам (это для нас вышло самым дорогим), кушали в кафе каждый день. Отдыхали в свое удовольствие. Снимали комнату от хозяев.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Алексия отдыхали с семьей в г.Туапсе краснодарский край,очень понравилось ,на следующий год только туда и поедим

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я бы на вашем месте съездила в Геленджик, а перед этим посмотрила несколько санаториев и пансионатов В Архипо-Осиповке и Дивноморсом. А ещё лучше сходите в турфирму, вам покажут все места, а путёвку покупать вам необязательнозато узнаете как туда можно добраться, но билеты лучше покупать уже зимой или весной, т.к. летом билетов на вокзале почти нет!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

В принципе,сейчас там отелей предостаточно,и обстановка во многих не хуже,чем в гостевых отелях.Скажем,в Сочи знаю есть хороший отель,крупный,современный,Маринс Парк называется. Друзья там были,очень понравилось,и лучше,чем в семейных отелях,гд вечный какой-то гвалт,грязновато,шумно..

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

А мы любим в Крыму отдыхать, на Азове. Красотища!!! Море такое теплое и ласковое. С детьми лучше не придумаешь)))

Ответить
1 Ответ
Frin
 Frin
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 6

@Lanaxan Ох, правда ваша) И мы любим в Крыму отдыхать. Уж лет 7 наверно подряд там отдыхаем, в Интуристе. Как первый раз там остановились, там всегда теперь только туда и едем. А Вы в каком-то определенном отеле отдыхаете или всегда в разных?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика