Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Санаторий

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
5,059 Просмотры
Записи: 97
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет. В последнее время с нервами у меня полнейший беспорядок, сил нет, срываюсь постоянно, думаю что пора поехать отдыхать. Кто был в декабре в санаториях Крыма? Как вам?

7 Ответов
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Это вообще хорошая тема, сможете не только отдохнуть, но и подлечиться, я была в крымских санаториях пару лет назад, мне понравилось, малолюдно зимой, на пляжах никого, можно просто сидеть и спокойно смотреть на море.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А не так много вариантов есть куда можно поехать по России зимой, ну если мы имеет ввиду хороший и комфортный климат зимой. Только южная часть, Крым, Сочи. Но в Крыму думаю будет более мягкая зима.

Ответить
Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А я думала поехать просто поваляться на пляже за границу или выбрать наши курорты, и вот опять со спиной начались проблемы, да и в принципе здоровье уже не то, поэтому выбор однозначно пал на Крым. Выбираю санаторий на данный момент, для меня самое главное чтобы врачи там были высококвалифицированными. На данный момент склоняюсь пройти лечение заболеваний в этом санатории Крыма . Кто там отдыхал? Как впечатления?

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В Крыму не был, но считаю что поездка в санаторий может пойти вам на пользу!

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В таком случае, самое главное - это сама смена обстановки, не важно куда и с кем. Поэтому езжайте отдыхать!

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В таком случае, самое главное - это сама смена обстановки, не важно куда и с кем. Поэтому езжайте отдыхать!

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Санаторий классная идея, в вашем положении вам точно следует что-то делать, иначе рискуете словить нервный срыв, что не есть хорошо. Так вот, хорошие санатории есть не только в Крыму, но и на Алтае, например. Тут можете посмотреть путевки в белокуриху с лечением , и подобрать нужную вам программу. Сам намереваюсь туда весной съездить отдохнуть, и пейзажами полюбоваться))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика