Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экскурсии в Греции

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
44 Тыс. Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я человек достаточно любопытный, и как правило большее количество времени на отдыхе провожу на экскурсиях. А по скольку в начале феврале мне скорей всего удастся купить себе путёвку в Халкидики, то хотелось бы заранее найти нормальную компанию которая проводит экскурсии в Греции на русском языке. А то к сожалению знание английского языка у меня оставляет желать лучшего, и хотелось бы хоть что-то понимать при рассказе гида) !

7 Ответов
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы когда первый раз туда летели отдыхать, то пользовались в основном руководством наших друзей). Они просто тогда как два месяца вернулись с Греции, так что они нам советовали где заказывать экскурсии в Греции [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Так что с бронированием у нас вообще не каких проблем не было. Из личных ощущений и впечатлений, могу вам посоветовать побывать в Метеорах. Там можно сделать кучу красивых фотографий, да и в целом эти скалы мне ничего не заменят!

Ответить
3 Ответов
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Gallina Тоже хотим с семьей в Грецию слетать , какие там надо документы брать с собой и вообще дорого ли это сейчас .

Ответить
sveta134
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@sergem В Греции есть на что посмотреть , были в том году , понравилось . Мы брали основные документы , в том числе и водительские права , пригодились .

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@sveta134 В Греции много достопримечательностей, особенно стоит посмотреть Акрополь в Афинах, не забываемое ощущение. Документы конечно надо брать все, страховку не забыть, а так же еще и про визу. Посмотрите на ресурсе "VisaSam" , там четко и грамотно расписано, как уехать за границу и что надо брать с собой.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Зимой там какая температура?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Ferel Если выбирать само романтичное место в Европе, где провести можно день всех влюблённых, то я пожалуй выберу Прагу. Многие рвутся в Венецию, да и понятно - ромео и джульета)) но мне Прага больше нравится. До сих пор вспоминается Экскурсия Мистическая Прага , кому интересно, тут брали [url=https:// и она сейчас опять проводится, в преддверии нового года.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Diego13 В этом турагентстве много интернесных туров в Грецию http://www.atlanttour.com.ua по доступным ценам. Свяжитесь с менеджером, он вас подробно проконсультиурет по всем интересующим вас вопросам.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика