Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Командировки

22 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49.9 Тыс. Просмотры
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Хорошая вещь – командировка. Можно и дела сделать и мир посмотреть. Я раньше часто ездил в командировки, сейчас, довольно-таки редко. А давайте поделимся впечатлениями о командировках.

21 Ответов
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Было время – замучили командировки. Приезжал домой на несколько дней, затем в командировку на несколько недель. И так в течении нескольких месяцев.
Чаще всего до места назначения добирался аэрофлотом. Прямых билетов до пункта назначения не всегда удавалось достать, очень часто приходилось летать через промежуточные пункты. Например, Волгоград – Саратов – Горький, или Волгоград – Самара – Горький и т.д.
Как-то в каком-то аэропорту немного вздремнул. Сильно был уставший. Просыпаюсь и несколько минут не мог сообразить: домой я должен лететь или к месту командировки. До сих пор помню это чувство некоторого замешательства.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

По работе в командировках бываю оооочень редко. Но именно по работе я первый раз попала в Москву и, наконец-то, познакомилась со столицей нашей родины. В Москве побывала в гостях у моей школьной подруги, встретилась с другом по переписке, много гуляла. И только увидев Москву лично, поняла, что это не мой город.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Natawkin А я чаще был в командировках на дальних полигонах. Но и там есть, что посмотреть, тем более для себя никогда в такие края не поедешь.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У нас далеко не уедешь, просто напросто не посылают

Ответить

Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Была недавно командировка во Владимир.
Знакомство с эти замечательным старинным русским городом ограничилось 15-минутным пребыванием в Арбитражном суде.

Ответить
4 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@palestinets И как впечатления о художественном оформлении суда, конечно

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Natawkin Столовая хорошая, люди душевные и суд красивый, на третьем этаже здания советской постройки.

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@palestinets Все, теперь из нижнего будем ездить на обед во владимир

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@palestinets Да, как жаль, что часто не хватает времени.

Ответить
KaPuHo4ka
Записи: 450
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

А я вот ни разу еще не была в командировке

Ответить
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

На днях был в древнем городе Муром. Правда, недолго. Заскочили на одно предприятие нашей несчастной оборонки. Три часа решали технические вопросы – и назад, домой. Город аккуратненький. На предприятии порядок, насколько он может быть после перестроечного разгрома, но, чувствуется, руководство предпринимает все меры, что бы спасти предприятие в условиях кризисного снижения финансирования.
В городе люди приветливые. Всё-таки глубинка – это спасение России.
Обратил внимание, на светофорах установлены электронные секундомеры. Удобно, видно, через какое время сменится сигнал светофора.
В сторону Мурома ехали по старой дороге – московское шоссе, затем у Вязников поворот на Муром. Обратно – по новому мосту через Оку на Навашино. Весьма красиво выглядит этот мост. Затем по дороге через Вачу и т.д. Правда, на этой дороге много крутых поворотов и подъёмов-спусков.
А природа, какие красивые осенние краски. Жал не было времени фотографировать.

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Скоро буду там снова. Уже полноценное заседание.
Может, и на город посмотреть времени хватит.

Ответить
7 Ответов
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@palestinets Я была в командировке во Владимире, прекрасный город, мне он очень понравился, как сувенир привезла большую плетеную карзину для мамы и красивейшую шкатулку, расписанную сусальным золотом ... и много фоток, очень красивые соборы и церкви, есть такие удивительные храмы, которые по своей структуре напоминают древнегреческие...вообщем очень советую уделить время небольшой экскурсии по этому городу!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Manzanka Обязательно уделю. А ещё в местном театре "Короля Лира" дают. Интересно было бы сравнить с нижегородской постановкой.

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@palestinets Потом расскажите

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Manzanka Осталось только подгадать заседание к постановке.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@palestinets Спектакли - 4 и 24 ноября. Заседание - между указанными датами. Перенести, что ли?

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@palestinets Уверена, будет очень увлекательно посмотреть и сравнить с нашей постановкой, лишь бы не в ущерб работе я за то, чтобы совместить приятное с полезным

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Manzanka Покажите фотографии, думаю, они будут многим интересны.

Ответить

Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я бы с радостью выложила, но ноутбук со всеми фотографиями сломался

Ответить
Макси
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Моя жизнь ранее была одна сплошная командировка!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика