Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где отметить Новый Год 2010!?

134 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
43.7 Тыс. Просмотры
Кристал
Записи: 177
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Доброго времени суток!
Решили мы небольшой компанией отметить наступление нового года в загородном доме отдыха или в чОм то подобном....
Хочу спросить может уже был у кого нить опыт отмечания этого праздника,поделитесь!

---------
Новый Год 2010 в Нижнем Новгороде, где встретить, новогодние мероприятия: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
(прим.ред.)

133 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Чисто новый год мы не отмечали, а вот приближение его - да. От фирмы мы ездили в загородный отель "Чайка" (Желнино) в двадцатых числах декабря. Можно сказать, что там все есть: комфортабельные номера, питание - шведский стол, все виды отдыха от настольного тенниса до сауны. В спортивном комплекте WorldClass у бассейна можно даже позагорать на солнышке.
В зимнее время на территории есть небольшой каток. В общем все остались довольны)

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Тоже хочу чего-то остобенного на новый год, правда вохможность поехать есть только с любимым человеком, из друзей никто не может, хочу туда, где будет какая-то развлекательная программа

Ответить
6 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya У нас тогда была. Устраивали спортивные мероприятии типа веселых стартов)))

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin А вы там до нового года ездили на 1 или 2 дня чтоли?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Числа 26-28 вроде, на сутки ездили: днем в пятницу заезжали, днем в субботу уезжали.

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Ааа, интересно, есть ли на саму новогоднюю ночь такие поездки

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Наверно есть, только нужно заранее заказ делать, да и возьмут, думаю, не дешево

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Да уж, в прошлом году хотели в нижнем в кафе отмечать новый год, так с нас за каждого человека по 3000р запросили, а там я думаю еще дороже выйдет

Ответить
hosti
Записи: 412
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Сам не был, но друзья говорят, просто классно можно отдахнуть в "Серой лошади", "Хабарском", "Гуд Лайф"

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@hosti "Хабарское" подтверждаю, хорошее местечко)

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Каждый год пансионаты и базы отдыха готовят разные программы, если даже они не очень популярные и не предлагают хорошего отдыха в другое время, на период новогодних праздников там очень даже ничего, на нашем сайте можно смотреть какие предложения появляются в этом году. Пока их немного. Следите за предложениями по Новогодним турам 2010 здесь

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

2009 мы встретили в З/Центре Дзержинец с 31.12 по 02.01 - 10400 с чел. + 2000 реб. (2 года) Дорого. Но было все супер, номер маленький, но все есть, еда норм., банкет, их было 2 ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ. 01 - уха, блины, водка на улице, анимация для деток и для взрослых - хоть разорвись, бассейн 25 метров (включено). В общем оч.торжественно, но мало, 02-после дискот.80-х мы спали 4 часа и в 12 00 нас отправили домой.
Сегодня посмотрела цены - УЖАС 12700 взрослый, детка - 3000 р. до 3 лет вкл. Вот сижу и плачу.
Друзья ездили в "Ягодную деревушку" (2009) за 7500 на чел. (с 31-3). Сейчас цена возросла на 100% 15000 с чел. Как вы это оцениваете? это реально за "Икеевскую" (мебель из ИКЕИ) обстановку и "шведский стол" над которым вы будите смеяться?
Это 30000 за двоих + 3000 ребенок. Я в шоке.
Хочу выслушать мнения.

Ответить
3 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@АлинаМалина Мда, не хило. За такие деньги можно дома целый банкет устроить, да еще вечером супер-салют забабахать

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Да уж, за эти деньги заграницу можно съездить отдохнуть, правда наверное все же не в новый год

Ответить
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Evg_ya Даааа...цены сейчас вообще офигенные..не знаю на что мои друзья надеятся,мне очень жалко этих денег...я помню 2007 год мы встречали в Спорт баре на Пискунова (достаточно дорогое местечко)...пусть тогда мы отдыхали только новогоднюю ночь и заплатили всего по три тысячи...а в них входил банкет и выпивка без ограничения.Но мы так хорошо отдохнули,были и конкурсы и уха на природе и самые вкусные купаты какие я ела за всю свою сознательную жизнь.
Вообщем с учетом нынешних цен думаю что не светит нам загородный пансионат..хотя есть последний вариант,мама моей подруги работает в тур агентстве,может быть у них будут на НГ какие нить спец предложения...

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Да, так что всем дома, с родными под елочкой и с речью президента придется встречать

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Можно дружеский шабаш устроить. Или даже тематическую вечеринку, например, в японском стиле или еще в каком. Можно просто пикник устроить: растелить на полу одеяло и накрыть его, вокруг накидать подушек или сесть на них, будет очень романтично)

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Последнее хорошая идейка, надо будет попробовать

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Народ!!!! А кто нибудь ездил в новогодний круиз на пароме Финляндия-Швеция, тут знакомые поделились впечатлениями. Круиз длится 3 дня 30.12-01.01. Отправка из С.-Петербурга автобусом в Европу, затем экскурсии разные, 31 уже на паром пасадка, и весь новый год танцы и веселье. По рассказам там прям городок целый и магазины (одежда, парфюмерия, сувениры) и рестораны, бары, клубы. Говорят очень весело а по цене на двоих человек в этом году (у мамы просчитала она у меня в тур.агенстве) порядка 30 000, все включено, и новогодний ужин со спиртным и завтраки, обеды. Но это ведь ни какая то Нижегородская область, а вообще сказка целая. Стали смотреть на этот год загородные клубы, по 10 000 с человека это средняя цена за 2 дня, спрашивается за что???????

Ответить
1 Ответ
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Manzanka От ты выдумала....КРУИЗ!!!Помоему этот вид отдыха самым дорогим считается...Ты у мамы спросила про бронь на новый год?За какой период времени примерно бронировать надо места?И вы с Ромкой сами то чо думаете?

Ответить

Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Пока не решили! Сейчас уже бронируют люди!!!! Но там нужна виза ...

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

И если ты, дорогая моя, еще не поняла - самый эксклюзивный и дорогой отдых это наша родная Нижегороская область!!!!!

Ответить
14 Ответов
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Manzanka А в другие места тоже уже бронируют люди?!Или ты имеешь ввиду именно этот круиз?

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Manzanka Заманчиво конечно, но как-то нереально...

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@Evg_ya [b] здесь цены на упомянутый выше круиз можно посмотреть, а вообще Новый год можно встретить очень хорошо, если есть 20000 р., выбор будет, не обязательно Нижегородская область, бывают горящие туры в Египет даже из Нижнего

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@VADNN бред...
горящий тур из нижнего да еще и на нг...

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka вот и я говорю, что все это ерунда, сказка..

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya конечно, да еще и 20 тысяч...там наверное и программ то нет никаких развлекательных и стола

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@KaPuHo4ka Не бред, но успеть поймать дешёвые предложения почти не реально, сами турменеджеры любят ездить по таким предложениям, почти каждый год возникают такие предложения, только вылет не 30 декабря, а пораньше

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@VADNN Я все прекрасно понимаю, поэтому и говорю, что это нереально.
Все такие туры раскупаются сотрудниками и их друзьями...
Такие предложения бывают в 20х числах декабря, и, вдобавок, из Мск.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@KaPuHo4ka По поводу развлекательных программ и стола. На протяжении 6 лет устраиваем туры в Прибалтику на Новый год с экскурсиями, банкетом и столом получается 12000 руб + проезд + виза = 18000-22000 р. Программу и описание гостиниц можно посмотреть на - это как пример Рига, есть Юрмала, там вообще в Спа-отеле проживание - входит аквапарк, оздоровительный центр в отеле, цена та же, чуть дороже Таллинн.
Ездил сам - отзывы очень положительные, если что пишите

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@VADNN так там и получается 22000 на человека,а на двоих 44000 уже будет, дороговато...

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@Evg_ya Про какую заграницу Вы все говорите? Даже если не в НГ. Спец.предл только из Москвы, до нее ехать надо+виза, а на троих я не знаю куда вы мне посоветуете. 2008 год знакомые встречали в пионер-лагере Тайга - 5000 р. с 31-3 с банкетом и с 1 туалетом во всем корпусе, на кроватях с панц.сеткой и ничего-остались довольны.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@АлинаМалина купили в деревушку за 12 тыс плюс киндер бесплатно. 3 дня с концертной программой, едой и баней.:- потом раскажу как все пройдет

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Manzanka Есть круиз Хельсинки-Стокгольм- Таллин прямо из Питера без автобусов от 222 евро с человека смотрите

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А у меня все мое мечты о новогоднем празднике рухнули после того, как мой парень сказал, что он работает в новогоднюю ночь

Ответить
12 Ответов
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya А ты к нему на работу приходи
там и отметите

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka кто меня туда ещё пустит...

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya а ты ввиде подарка

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka Ха-ха, хорошая конечно идея, боюсь только я в подарок не влезу

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya
у тебя еще есть время выбрать себе красивую упаковку

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Я один раз работала в новогоднюю ночь, потом поездом поехала к родителям в Павлово, а там сразу за праздничный стол. Но ночью (с 1 на 2-е)спала как убиратая)))

Устрой своему парню новогоднюю ночь с 1 на 2-е, продумай все, так можете и наверстать упущенное, а то и еще лучше отметите

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Natawkin Тоже кстати хорошая идея какая

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@KaPuHo4ka В любой ситуации можно найти приемлемое решение, а иногда и лучшее)) Как говорится: даже если вас съели, у вас все равно есть 2 выхода

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka Идея хорошая, но думаю,что 1 по 2 он будет спать так, что его не поднимешь
А вообще мы обычно НГ встречаем с его родителями, но т.к. он будет на работе, то одна я к ним не поеду, а вот 1го наверное сразу с утра туда поедем на все выходные, жалко только что НГ придется встречать одной

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Друзей-подруг позови, чтоб не скучно было. Устрой для них и себя праздник! Потом всем скопом возьмите да и поздравьте твоего молодого человека, например, спев пеcенку хором по телефону

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin тоже можно, подумаем ближе к делу

Ответить
alex231969
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

2008 справлял в деревне в дали от цивилизации,было супер!

Ответить
22 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@alex231969 И как именно справляли? В своей деревне или просто домик снимали, так сказать, дикарями? Почему-то ассоциация с каникулами в Простоквашино))

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@alex231969 Не в аренду брали коттедж?

Друзья!! Кто нибудь знает не сдается ли коттедж с удобствами на НГ в Ниж области? Посмотрела цены на Финляндию - полюбила Россию

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@yazva_nn Через хорошего тур.оператора можно в районе 15000 на человека на 3 дня съездить, и этот вариант предлагался исключительно как сравнение с нашей областью, т.к. во многих загородных клубах именно такая стоимость и значится и причем за 2 дня...а при равной стоимости даже и думать нечего. Любить можно и Россию, а отдыхать лучше заграницей.

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Manzanka Почему это лучше заграницей?

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@yazva_nn У нас полно всяких коттеджей сдается ... Есть и с питанием и без, если интересно - могу уточнить по ценам
А на сколько человек нужно?))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@KaPuHo4ka И еще ГДЕ?

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Natawkin В смысле по местоположению? Или что?
Я что-то не поняла вопрос

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@KaPuHo4ka Правильно, еще по местоположению)

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Natawkin Аа)) что-то я туплю)
Ты мне скажи примерно на каком расстоянии тебя интересует. Их просто оооочень много

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@KaPuHo4ka Мне бы поближе. Или, например, в Павловском направлении.

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Natawkin В принципе Кусторка неплохой вариант..
12 км от Павлова находится.
Там по ценам минимум 800 рублей, но нг будет дороже наверное, да и бронировать заранее надо. В стоимость еще и 3х разовое питание входит

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@KaPuHo4ka Это-то я знаю)) А еще варианты? Может, не для НГ, а близко к этой дате.

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Natawkin Еще хороший вариант - база отдыха Залив. С удобствами - 1250 с чел с питанием 4 раза, без питания - 1000 с чел. Если без удобств - 900 с чел с питанием 4 раза, без питания - 750 с чел.
35 км от Городца, в Павлово сейчас еще поищу.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@KaPuHo4ka отличный вариант, тогда уж Русский лес, Лесной курорт и Татинец напишите и Янтарь - вот далеко не полный список самых злачных мест , Дубки - лучший санаторий . Отдыхайте в нормальных местах!!! в Египет 12000 р. 7 дней - Красное море, пусть не 5*, но и не Кусторка - с домиками на куриных ножках

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@VADNN А я и не спорю, что можно за границу уехать...

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@KaPuHo4ka не сдержался просто, извините коллега

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@VADNN Ничего. Но впредь будьте скромнее. А то мало ли что...

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@KaPuHo4ka А у Вас - это где? Что за место? Далеко от города?
Человек от 6 до 15 . С детьми от 2 до 11 можно? Какие условия? Фотки есть?

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@yazva_nn У нас - имелась ввиду Ниж. область
Нужны домики или пансионаты?

Ответить
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@KaPuHo4ka А вы в области туризма работаете чтоль?

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka А на сколько дней?

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@VADNN а я вот принципиально без снега НГ не встречаю, и в загранице НГ не очень интерсна - была в Праге, Париже, Таллине, Дублине.
Там Рождество - семейный праздник, а все остальное тихо и незаметно проходит.
Так смешно как отели пытаются для русских новый год организовать.
Нет уж, спасибо, я лучше в кусторку

Ответить

KaPuHo4ka
Записи: 450
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Агамс

Ответить
1 Ответ
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@KaPuHo4ka Прикольна....

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика