Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чехия

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
24.3 Тыс. Просмотры
Записи: 44
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Как вы считаете, хватить трех дней, чтобы посмотреть Прагу? Хотим с мужем на три дня ( пятница, суббота, воскресенье) туда поехать.

11 Ответов
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

мало

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Для основного хватит. Сам по себе центр города не очень большой. Если брать глубже - музеи, замки, то тогда как минимум нужны 5 дней.
Просто жалко будет уезжать, зная, что так много всего осталось не увиденного, я думаю.
Зато будет к чему стремиться! Приехать опять.

Ответить
1 Ответ
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@BeeMovie так всегда уезжая откуда то где не все посмотрел хочется туда вернутся!!!

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

для поверхностного знакомства достаточно. захотите потом еще раз приедете. Пройдителсь по Королевской дороге, посмотрите . В кафе посидите.Астрономические куранты посмотрите.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

мало конечно. были там 7 дней и то многое не увидели.

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@ecorcinny Так ведь в самый центр Европы заехали! И хотели увидеть всё?!
Когда я училась в Париже, то на знакомство с ним мне понадобилось почти 2 месяца.
Только тогда я перестала чувствовать себя туристом и стала наслаждаться просто жизнью в этом удивительном городе.

Ответить
vleta
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Мы как раз на 3 дня в Праге останавливались. В принципе, хватает.
Кстати, если зимой поедете, то можно еще в Либерец заглянуть. Тут подробнее:
Там неплохая горнолыжка, так что можно отдых сделать еще и активным

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Кстати, по поводу Чехии..у меня свое турагенство...но почему то были проблемы с продажей туров до Чехии. Я бы наверно так и мучалась вопросами как автоматизировать свою работу...что то явно шло не так))хорошо, что есть люди, которые мне посоветовали программу с ее помощью реально стало все лучше работать, мененджеры все время на связи..ими самим удобней)

Ответить
zai40nok
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Три дня для Праги - это впритык,все мельком можно успеть посмотреть

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Когда летали с мужем в Прагу в прошлом году сняли машину на пару дней и умудрились посмотреть намного больше чем многие туристы на єкскурсиях так что всем советую очень удобно ))) но нужно чтоб были права обязательно))

Ответить
1 Ответ
Natali388
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 47

@Elena010714 А мы в прошлом году в Чехии отдыхали.Покупали тур через Травелату ,жили в Праге в отеле Hotel Fortuna West 3 ,там цены адекватные и обслуживание на высшем уровне

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика