Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

тем, кто влюблен в Турцию

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
Angelli
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Отдел культуры и туризма Посольства Турецкой Республики в РФ, совместно с журналом EUROMAG решили подарить жителям России несколько памятных сувенирных призов. Но, для того что бы их получить, необходимо с 15 по 30 ноября ответить на 10 вопросов([ссылка скрыта, авторизуйтесь] ) и проверить свою удачу. Не стоит переживать, если вы узнали об этом конкурсе после пятнадцатого числа, так как победитель будет выбираться в произвольном порядке, то есть обладателем призов может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним.

5 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Как-то трудно любить чужую страну. Можно интересоваться ей, ездить туда отдыхать. А любить нужно Родину

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Планируя поездку в Турцию, я уже точно знала, что одним из первых мест, которое я хочу посетить, будет древний город Хиераполис и Памуккале (Pamukale), что в переводе означает хлопковая крепость. Я давно была наслышана об этом месте и с интересом изучала фото и видеоматериалы об этой удивительном древнейшем подарке природы.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Мне очень понравилась Турция. Всей семьей отдыхали в том году в начале июня. От Анталии около 2,5 часов. Через дорогу были неплохие магазинчики и фруктовые лавки. Большая ухоженная красивая территория, пользоваться можно было инфраструктурой всех отелей, кроме основных ресторанов, большой песочный пляж с хорошим заход в море, имеется несколько бассейнов с горками. В ресторане практически без очереди и голодными никогда не оставались. Фруктов валом: арбузы, дыни, яблоки, сливы, цитрусовые и т.д. В общем, всё очень здорово было. Ездили через эту тур. фирму: Её услугами тоже остались очень довольны. Кстати, летний сезон уже в продаже, супер отели по супер цене на условиях раннего бронирования. Гарантированные экскурсионные туры по Турции, викенд в Стамбуле.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже очень люблю Турцию, планирую перевести туда всю семью.

Ответить
1 Ответ
Timosha95
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@PavelS Мне больше нравится , чем то похож на Турцию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика