Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как и где отдыхаете летом?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
3,315 Просмотры
СЕМсер
Записи: 48
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хоть сейчас и зима, но давайте обсудим тему летнего отдыха. Куда планируете ехать и как вы обычно проводите свой отпуск -море, лес, путешествия по другим странам или городам?

6 Ответов
Lordnast
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мы зимой планируем отдыхать, про лето пока не думаю. Но мы любим активный отдых, поедем на лыжи. А летом , возможно, будет море и будет отдых в лесу в палатках.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы будем путешествовать. Хотели за границу, но видимо пока придется отложить её до лучших времен. А весной или в начале лета хотим посетить Башкирию https://travelbelka.ru/20-veshhej-kotorye-nado-znat-pered-vizitom-v-bashkiriyu/   Там много достопримечательностей, также интересная кухня-попробую бишбармак обязательно. Ну и в горы пойдем. 

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Здравствуйте. Я так люблю по Беларуси время проводить. Шикарные леса реки. С друзьями вот ходим в сплавы по Беларуси. И так несколько раз за месяц. Особенно в жаркую погоду кайфово. Вилия, Ислочь, Неман таки места шикардоз просто. Забываешь обо всем просто.

Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 12 месяцев назад

Новичок
Записи: 1

@pysha Летом в Вологде просто кайф! Тут такие прикольные места, где можно отдохнуть. Например, можно покататься на лодке по реке Сухоне, погулять по паркам и садам, и насладиться свежим воздухом. Если любишь активный отдых, то можешь съездить на рыбалку или сходить в лес на грибы. А еще тут куча кафе и ресторанов, где можно попробовать настоящую вологодскую кухню. В общем, летом Вологда - это просто мечта!

Ответить

Записи: 24
Новичок
Участник
Присоединился: 1 год назад

Планирую летом отправиться в речной круиз по рекам России. Нашел вот этот https://www.rech-tour.ru речной портал (огромный выбор направлений) и уже "пакую чемоданы". 

Система "Все включено"
Бесплатные экскурсии по историческим и святым местам.
Отличные красивые локации для фото и видео.
Красотища!
Вот кк-тол так. 

Ответить
Записи: 7
Новичок
Активист
Присоединился: 11 месяцев назад

Кстати на пароме недавно видели как путешествуют, музыка аниматоры все дела)) Но там контингент ща 50+

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика