Мой кот ободрал мне...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мой кот ободрал мне все обои, что делать?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
7,806 Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Наш любимец семьи творит с обоями страшное. Рвет их клоками, раньше тоже было такое, но поругаешь его и прекращает. Посоветовали мне купить цитрусовый освежитель воздуха и побрызгать то место, где он дерет обои, но это мало помогает. Как вы борись с такими "плохими привычками" своих питомцев?

8 Ответов
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это все бесполезно. Он так и будет творить свои дела. Отдайте его в свой дом кому - нибудь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@kuka6 у нас такая проблема решилась, когда купили когтеточку на стену та что вешается. Кот думает, что это обои и доволен

Ответить
alena_ndf555
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

у меня тоже такое было. До сих пор все обои разодранные(( коты они такие хулиганы. Что кот не додрал, теперь ребенок додирает))) Некоторые как-то приучают животных к когтеточке - типа потом не диван, не обои не дерет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@alena_ndf555 Купите своему коту когтеточке и повесьте в то место, где он дерет. Мы в зоомагазине Зоовета заказывали Там выбор большой и цены нас порадовали. Заказывали угловую. Доставили нам ее быстро, очень полезная штука.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 17

@alena_ndf555 Кот научи подрастающее поколение ))

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

так игрушку ему купи, чтоб было куда когти совать.

Ответить

Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

у нас как-то тоже была такая проблема.Мы купили когтеточку. Так и валерьянкой ее немного обмазали, теперь только там точит свои когти))

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас так же кот живет, пока молодой был все драл, а сейчас ему уже десять лет так он метить вещи начал. Запах такой что сил нету. Супруга, слава Богу, нашла выход из этой ситуации: купила на сайте ароматический диффузор с запахом ежевики и малины, и он перебил неприятных запах и теперь у нас в квартире обитает приятный аромат. Так что если у кого проблемы с неприятным запахом, то искренне рекомендую данный ресурс с огромным ассортиментом различных приятных запахов, которые принесут гармонию и уют в ваш дом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика