Кошка ломает антимо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кошка ломает антимоскитную сетку.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кошка все время умудряется выламывать антимоскитную сетку, я уже не знаю что делать. Как думаете, стоит поискать какую-то сетку, которая будет крепче держаться или подручными средствами пытаться что-то сделать?

7 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте немного ругать ее, может тогда она и отвыкнет. только не бейте и не кричите. Насколько я знаю, то с собаками такой номер не проходит, если с самого детсва на них кричать - то пес может потом покусать затаив обиду. Может это и неправда, я прочитал про собак здесь - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@kinolog2017 Была у меня точно такая же проблема, так я здесь москитные сетки "антикошка" заказала на все окна, она намного прочнее обычной, так что теперь она моему коту не по зубам, точнее не по когтям.

Ответить
Тонечка
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

ну в первую очередь я считаю что нужно ругать его, можно даже по ушам дать) при чем не один раз а хотя бы на протяжении недели, а потом уже будете смотреть крепче что-то покупать или самим делать

Ответить
1 Ответ
niko654
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Тонечка да как уже не ругали - коту все равно, постоянно к сетке лезет. А чего это за сетки такие? не слышала еще

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Есть встроенные сетки, они не выламываются так просто.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@ivanniya8 Точно. Вариант вполне нормальный

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

страшно было бы если бы моя кошка выломала сметку. мы просто живем на 14м этаже.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика