Кошка ломает антимо...

Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кошка ломает антимоскитную сетку.

Froinivim
Участник
Автор темы
(@Froinivim)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Кошка все время умудряется выламывать антимоскитную сетку, я уже не знаю что делать. Как думаете, стоит поискать какую-то сетку, которая будет крепче держаться или подручными средствами пытаться что-то сделать?

Ответить
7 Ответов
kinolog2017
Участник
(@kinolog2017)
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Попробуйте немного ругать ее, может тогда она и отвыкнет. только не бейте и не кричите. Насколько я знаю, то с собаками такой номер не проходит, если с самого детсва на них кричать - то пес может потом покусать затаив обиду. Может это и неправда, я прочитал про собак здесь - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответить
vorontsovanatu
Участник
(@vorontsovanatu)
Присоединился: 6 лет назад

Разведчик

@kinolog2017 Была у меня точно такая же проблема, так я здесь москитные сетки "антикошка" заказала на все окна, она намного прочнее обычной, так что теперь она моему коту не по зубам, точнее не по когтям.

Ответить
Тонечка
Участник
(@Тонечка)
Новичок
Присоединился: 4 года назад

ну в первую очередь я считаю что нужно ругать его, можно даже по ушам дать) при чем не один раз а хотя бы на протяжении недели, а потом уже будете смотреть крепче что-то покупать или самим делать

Ответить
1 Ответить
niko654
Участник
(@niko654)

Пионер

@Тонечка да как уже не ругали - коту все равно, постоянно к сетке лезет. А чего это за сетки такие? не слышала еще

Ответить
ivanniya8
Участник
(@ivanniya8)
Пионер

Есть встроенные сетки, они не выламываются так просто.

Ответить
1 Ответить
Миранда
Участник
(@Миранда)
Присоединился: 6 лет назад

Боец

@ivanniya8 Точно. Вариант вполне нормальный

Ответить
Horstone
Участник
(@Horstone)
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

страшно было бы если бы моя кошка выломала сметку. мы просто живем на 14м этаже.

Ответить
Яндекс.Метрика