Судак, где ловится ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Судак, где ловится и на что?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
1,455 Просмотры
IvanPetrov
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Так как я являюсь заядлым рыбаком и собираюсь в гости к родственникам, не прочь конечно же и на рыбалку у них выбраться. У них неплохо судак ловится поэтому решил поискать побольше информации. Все необходимое вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] нашлось, на что ловится, как выглядит, различия от речного и морского.

5 Ответов
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

спасибо за интересную информацию, сам люблю ловить рыбу, но далеко не профессионал в этой обалсти,увы!

Ответить
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

спасибо за информацию. Но думаю, с такими холодами уже нигде ничего не ловится)

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обычно я для рыбалки закупаюсь вот на этом сайте- . Очень много различных, нужных приборов. Много чего есть, и благодаря ему рыба ловится намного лучше.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Алексей_Кумаро Друзья!Для тех кто занимается охотой и рыбалкой я хочу порекомендовать обратить внимание на вездеходы для охоты и рыбалки  На этом сайте можете узнать более подробную информацию о данном виде транспорта.От себя лишь добавлю,что проходимость у этого транспорта очень высокая и он пройдет даже там где самый современный внедорожник не справится.Нам приходилось ездить на таком вездеходы и скажу,что впечатления остались хорошие.Вездеходы очень мощный с  двигателем в 150 лошадиных сил.

Ответить
klarafranko
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@Larissotka Согласитесь, что современная рыбалка без эхолотов не обходится. Так что современные гаджеты необходимы и в современной рыбалки. Особенно если речь идет о зимней рыбалке. Если честно знаю об этом от мужа, который любит рыбачить. Вот и решила заказать подарок Эхолот Lowrance на сайте . По словам мужа, это самый лучший подарок для настоящего рыбака. Его друзья тоже были в восторге и они сразу оговорили следующий день своей рыбалки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика