Комбикорм для свине...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Комбикорм для свиней

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
42.6 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте хороший комбикорм для свиней, может от производителя, для оптовой закупки

9 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

На комбикормовом предприятии в Зеленом Бору, у меня там дед работал и мы постоянно там затаривались, кур кормили, свинок, да и другую дичь )))

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Главное не покупайте что то сверх дорогое, в основном обычный корм выдают за что то иновацыонное и зарубежное, берине что то обычное.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

У нас своё фермерское хозяйство. Покупаем хороший комбикорм у проверенного производителя мелким и крупным оптом. Но там можно и в розницу приобрести. Цены доступные, продукт качественный, соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам.

Ответить
1 Ответ
Квадро
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Oldmen65 Поросят надо не только кормить правильно, но и знать как зарезать свинью https://hozyajskijhutor.ru/svini/pravilnyj-uboj-svinyu-dlya-polucheniya-kachestvennogo-myasa.html [URL] именно от этого зависит качество мяса. Я думала, что взял нож и вперед, а оказывается, что это целая наука.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше договориться с местной оптовой базой, это самый оптимальный вариант, если нет возможности, то мониторьте сервисы в инете, но это будет дороже. Для экономии корма, рекомендую рассмотреть вариант покупки специального оборудования (бункер для корма, поилки с дозатором) для максимальной продуктивности вашего хозяйства.

Ответить
Mabel
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я вот тоже занимаюсь свиноводством, но для их кормления выращиваю кормовые культуры у себя на территории. Так получается, гораздо экономней, чем покупать корм для них. А вы не думали о таком способе или у вас площадь не позволяет??? Еще могу посоветовать вам посмотреть дельные советы по выращиванию свиней.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Берите обычный. Под видом дорогого часто продают совсем простой.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здесь очень хорошая информация о том, чем нужно кормить свиней Сначала этот ресурс изучите, а потом уже выберете производителя хорошего. Согласна с тем, что дорогой корм брать не стоит, все это может оказаться обманом.

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а что у тебя за зверьё, какой породы и возраста? от этих факторов может и будет зависеть выбор корма. у меня на домашней ферме обитает крупная белая порода свиней - питаются сеном, фруктами, офощами злаковыми и даже молочными продуктами. главное - со злаками не переборщить, не то вместо мяса получишь одно только сало.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика