УЗИ аппарат для вет...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

УЗИ аппарат для вет клиники

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

УЗИ аппарат для ветеринарного кабинета Какой выбрать, какой фирмы лучше? те что для обычных мед учреждений, подойдут ??

6 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Есть различные фирмы однако я советую sonoscape, можно не так дорого купить в сравнении с другими. Одном словом, наиболее качественные аппараты с большим сроком гарантии и приемлемой ценой.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас китайский Компании Chison, но он признан в мире, очень хороший. Есть у компании сертификаты качества. Это компания продает медицинское оборудование. У них и консультацию получить, и выбрать понравившуюся технику

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

А какая разница...как я понимаю можно и обычные, главное что бы по деньгам вам подошли и в кабинет вписался. Где купить и как выбрать, вам точно смогут помочь в компании Ультрасоунд, , что удобно что в них есть как Китайские, не очень дорогие модели, так и качественные дорогой бренды.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подойдут и обычные, но я знаю, что для животных есть специальные

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы в свою вет клинику брали ультразвуковой датчик в у них же можно купить и узи аппарат специально для животных. это официальный представитель Соноскейп, потому все оборудование качественное и недорогое.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика