Как купать щенка?
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как купать щенка?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
31.3 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Подарили щенка на день рождение. Для нас правда проблематично, так как у нас ребенку всего 1 мес. Остро встала проблема, как купать его? Жена говорит, что ребенка и собаку в одной ванне купать нельзя. Как вы купаете домашних животных? Хоть отдельную ванну для щенка покупай(((

4 Ответов
Лукич
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да не во время вам щенка подарили. В таком возрасте щенку необходимо столько же внимания, как и маленькому ребенку. Если вы ребенка купаете в большой ванне, то купите пока щенку тазик или маленькую ванночку.

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ваша жена права, нежелательно купать щенка в ванной, где купается маленький ребенок. Нужно как-то приспосабливаться, допустим можно заказать глубокий поддон для душа Получится своего рода миниатюрная ванна для щенка, думаю, что когда подрастёт, тоже можно будет там купать.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У нас две собаки. С появлением детей пришлось установить еще одну ванну. Да так и лучше, когда у собак есть отдельная ванна. Если у вас есть место, то не раздумывая покупайте еще одну ванну. Не переживайте, щенки очень быстро растут, очень скоро вы привыкнете и полюбите его.

Ответить
1 Ответ
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Ермак не знаю, мы не боимся купать нашу собаку в нашей же ванне
че тут страшного? все равно ванную потом моем

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика