Куры перестали нест...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куры перестали нести яйца, в чем причина?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Мы живем в частном доме недавно, завели кур и гусей. Как только на улице похолодало куры практически перестали нести яйца. Скажите, пожалуйста, что сделать, чтобы они вновь нормально неслись? Или так и должно быть в зимний период?

4 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Куры тоже должны отдыхать, если они будут нестись круглый год, то яйца станут маленькими по размеру. Так что ждите весны, а пока давайте купам витамины и хорошо кормите.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю вам стоит купить инфракрасный обогреватель для животных . Ведь чтобы куры неслись помимо хорошего питания им еще нужно тепло и достаточное количество света. А они у вас сидят в холодном курятнике, вы еще требуете, чтобы они яйца несли!

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я помню когда маленькая была, то зимой мама периодически заносила домой кур и садила их в коробку возле печки. Поэтому вам тоже нужно создать тепло в курятнике, чтобы куры и дальше несли яйца.

Ответить

Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

как на улице минус куры яйца не несут.что делать???можт подкормить чем??

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика