Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зоотовары.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
3,999 Просмотры
Записи: 20
 biol
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Постоянно заказывал с Москвы для собаки Сухой корм Brit ( Чехия ) и переплачивал за доставку
Оказывается и у в Питере можно его купить в [ссылка скрыта по причине бана]
Теперь заказываю только тут и сам захожу за товаром на склад.

4 Ответов
Записи: 20
 ops
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я как раз тоже думаю заказывать через интернет корм для моей собачки,то иногда нету время бегать и искать по магазинам.

Ответить
1 Ответ
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@ops Я для своего питомца покупаю корм здесь .Как по мне у них самый лучший сухой корм.По деньгам он не дороже остальных, но у моего питомца, наконец-то восстановилось пищеварение. Также, как написано на упаковке, в нем очень много минералов и витамин, которые так необходимы нашим любимцам для нормальной жизнедеятельности.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Интересно как) А меня интересует, может кто-то знает зоомагазин, где можно приобрести такого крутого попугая ? Они запали мне в душу, такие красавцы эффектные, только я не вижу их нигде в продаже ни в магазинах, ни в интернете по объявлениям. А мне кажется, он идеально мне подойдет, и красивый, и общительный и привязывается к хозяину, отличная птица)

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Так же заказываю в зоомагазине по такой же цене как и на вашем сайте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика