Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Щенок

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
35.5 Тыс. Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Через месяц у нас в семье появится щенок хаски, сейчас он пока не привитый, поэтому живет в питомнике. Хочу заранее заказать его корм с запасом, но не знаю какой лучше выбрать и где его приобрести подешевле. Может вы что-то подскажите или скидочную карту дадите на время?

16 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем приучать щенка к химии? варите ему кашу на мясном бульоне (говяжьем, курином), обязательно печень давайте и овощи отварные. Также в рацион необходимо включить витамины, такое питание будет полностью сбалансированным. дешевым и полезным.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Kirpich, я с вами абсолютно не согласна! Во-первых, варить каждый день еду для собаки очень муторно, а во-вторых современные консервы не содержат химии (я говорю про премиум корм), они полностью натуральные и собаки на них отлично растут и развиваются. Автор, а вы можете заказать консервы Белькандо для щенка . Там если вступить в клуб, то будет дополнительная скидка на любой товар, почитайте условия в специальном разделе.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу в Бетховен и Зоомир дать вам скидочные карты. Но вам лучше самому их оформить, чтобы в дальнейшем выгоднее делать покупки. Ведь вы же не купите корма на всю жизнь щенка, максимум месяца на два вам его хватит)

Ответить

Svvetlana
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я бы не приучал к корму, своего еле отучил. Без корма более заморочно, готовить нужно но так полезнее.

Ответить
MARI_sha
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Просто обожаю хаски, они такие милые, красивые. Но завести не могу, так как у меня две кошки. Кормить нужно и сухим и в банках. Лучше вам посоветоваться в зоомагазине какой для хаски корм лучше.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@MARI_sha Полностью с Вами солидарна очень нравятся Сибирские Хаски из более крупных пород, из более мелких порода Малый немецкий шпиц особенно мне понравились щеночки маленького Шпица, видела на сайте Lapki.pet с окрасом похожим на Хаски - белый с черной окантовкой, многое отдала бы за такой комочек счастья))))

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Такая порода очень красивая, а кормить нужно кормом из Зоомагазина, посоветуйтесь с консультантами , они вам подскажут какой лучше.

Ответить
Svvetlana
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Щенка конечно же не стоит приучать к химии. У меня уже большая собака и он вырос на натуральных продуктах. Вот помню он как-то потерялся будучи еще щенком, когда я его оставила у магазина. Искали больше двух недель развесили объявления чуть ли не на каждом столбе и все было безрезультатно. Но я не сдавалась и разместила объявления в интернете нашедший откликнулся Щенок был найден совсем в другом раене города. Так что на случай такого несчастья советую оставлять объявления о пропаже на этом сайте. К стати сейчас очень много домашних питомцев ищут своих хозяев.

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

как я хочу себе завести собаку(( но пока не получается(((

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не спешите все покупать с запасом! Это неправильно. У каждого щенка все индивидуально. Во-первых, не факт, что ему будет рекомендовано есть корм, может он будет приучен к натуралке, с бухты барахты перевести его не получится. Это же касается и всего остального.
Купите базовый набор: ошейник, поводок, 2 миски (для еды и воды), пару игрушек, расческу. Кстати, по поводу ошейника. Сейчас появились новые ошейник , советую присмотреться, да и вообще к электронным ошейникам! Это то, что нужно!

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток! А мне больше нравятся щенки корги, недавно у нас он появился, подарили знакомые на День рождения)) Буду заниматься дрессировкой корги  Хочу вырастить из него в перспективе надёжного защитника, думаю, что у меня получится

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@eva88 С животными надо обращаться лучше чем с людьми , они вам преданней будут .

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Лучше когда поведете его прививаться спросите у врача , что ему лучше есть, все таки у каждой собаки свои особенности .

Ответить

moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

как это классно, когда люди решаются завести дома собаку, как по мне, собака приносит в дом уют, добро, ласку, дети очень любят собак, мы нашего доберманчика купили год назад, он у нас еще малыш, балуется, но дети обожают его, правда пришлось сейчас на осень подстилка для собаки в машину купить , так как после прогулок, особенно в дождливое время, моя машина потом сразу едет на чистку))

Ответить
1 Ответ
галучка
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 13

@moonka Непривитые собаки свободно дома живут, это для щенка есть опасность заразиться на улице, а не у вас, он по сути как младенец.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика