Ветеринарная клиник...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ветеринарная клиника

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.8 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Подарили мне собаку, вообщем это первый мой питомец. Вообще он маленький и мне сказали что в таком возрасте они часто могут болеть . Хочу спросить может у кого-то есть на примете ветеринарная клиника . Что бы если что я знал куда везти питомца .

4 Ответов
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что за пораду вам подарили ?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@kuka6 Могу вам посоветовать обратится сюда . В ветклинике работает современное оборудование для диагностической визуализации: цифровой рентген и УЗИ . Так же врачи могут приехать вам на дом. Я уже несколько лет пользуюсь только их услугами . Я и мой питомец довольны .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@kuka6 Вот именно поэтому я предпочитаю попугаев, с ними все-таки мороки меньше. Большинство попугаев способны подражать услышанным звукам в большей или меньшей степени. Однако, умение воспроизводить звуки у разных видов попугаев проявляется по разному, при этом с возрастом способность к обучению снижается. Породы попугаев очень разнообразны, и сделать выбор достаточно сложно. Одни привлекают экзотической внешностью, другие обезоруживают уникальными способностями к имитации, а третьи более доступны по цене. Здесь есть более подробный рассказ о говорящих видах попугаев

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Вы бы хоть уточнили, какой породы щенок. У нас просто тибетский мастиф дома. Скоро щенку будет полгода уже. И по нему я бы не сказала, что в маленьком возрасте они часто болеют. Нас это тьфу-тьфу стороной прошло. Прививки уже все необходимые поставили, гуляем три раза в день, следим, чтобы питание было полноценным. Если кому интересно про породу узнать, вот этот ресурс рекомендую -

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика