Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Питание котов

17 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
apielsina
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

Кто знает, можно кормить кота одними консервами [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ? Или надо и сухой корм тоже давать?

16 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Мой кот ест только свинину и курятину.Сухие кормы никогда не давала,он как-то и не ел их. Зато поправился заметно.

Ответить
1 Ответ
grigor_gosha
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@АнастасияВ Привет всем. Беру другой корм. А в принципе, кто сталкивался с проблемой гастрита у котов? Моя кошка мучится уже второй год. Перестает есть и быстро теряет вес. Кто поможет советом? Таблетки не возможно дать . Все выплевывает.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Насколько я знаю, что породистых котов кормом лучше не кормить ни сухим не влажным Они склонны к мочекаменным болезням, с мочевыводящей тоже.Поэтому своему коту даю отварную курицу, супы варю не соленые.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@artem1985 За натуральное питание. Кот ест 5 лет сырое мясо и все ок

Ответить
wiwa
 wiwa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Пилот31 Что только сырое мясо? А как у вас проблемы с глистами? У соседской кошки постоянно глисты, потому что только мясо ест. У моей кошки разнообразное питание, мы кушаем и корма, и мясо, и молочные продукты. Корм для кошек покупаю тут

Ответить
wiwa
 wiwa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Пилот31 Что только сырое мясо? А как у вас проблемы с глистами? У соседской кошки постоянно глисты, потому что только мясо ест. У моей кошки разнообразное питание, мы кушаем и корма, и мясо, и молочные продукты. Корм для кошек покупаю тут

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 6

@Пилот31 Мы даем в основном, сухой корм, иногда сырую говядину.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 6

@Пилот31 Мы даем в основном, сухой корм, иногда сырую говядину.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 7

@Avrorka Аналогично, но еще и курятину даем, филе.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 7

@Avrorka Аналогично, но еще и курятину даем, филе.

Ответить
krockaciyu
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

оооо, это для меня очень больная тема! Я ужасная кошатница, и к питанию их подхожу очень серьезно, давала только, то что едим мы, но прочитала полезную информацию, что еда людей для котов не очень им идет на пользу. Я думаю, Вы найдете эту статью https://promdevelop.ru/ , прочтите, у меня не возникло сомнений! Теперь покупаю как и сухой так и мокрый корм котам, комбинирую еду.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Мы не даем нашу еду, только если кошка сама стащит

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Уже на протяжении многих лет абсолютно все лекарства и иду для наших животных покупаем в ветеринарной аптеке Гомеовет https://gomeovet.ru. Отличные грамотные консультанты всегда все подскажут, подберут препарат.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Уже на протяжении многих лет абсолютно все лекарства и иду для наших животных покупаем в ветеринарной аптеке Гомеовет https://gomeovet.ru. Отличные грамотные консультанты всегда все подскажут, подберут препарат.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нам ветеринар сказал, что надо выбрать или кормить хорошим кормом или обычной домашней едой, мы кормили варили кашу с печенью или рыбой, кстати нельзя давать рыбу больше трех раз в неделю, иначе будет проблемы с мочивиком!

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Подскажите, а можно ли давать кошке сырую рыбку. Мне ветеринар говорит, что ни в коем случае, только варенную. а кошка наотрез отказывается есть вареную

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика