Уведомления
Очистить все

Питание котов

apielsina
Автор темы
(@apielsina)
Active Member
Присоединился: 2 года назад

Кто знает, можно кормить кота одними консервами [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ? Или надо и сухой корм тоже давать?

Ответить
16 Ответов
АнастасияВ
(@АнастасияВ)
Active Member
Присоединился: 2 года назад

Мой кот ест только свинину и курятину.Сухие кормы никогда не давала,он как-то и не ел их. Зато поправился заметно.

Ответить
1 Ответить
grigor_gosha
(@grigor_gosha)
Присоединился: 1 год назад

Active Member

@АнастасияВ Привет всем. Беру другой корм. А в принципе, кто сталкивался с проблемой гастрита у котов? Моя кошка мучится уже второй год. Перестает есть и быстро теряет вес. Кто поможет советом? Таблетки не возможно дать . Все выплевывает.

Ответить
artem1985
(@artem1985)
Active Member

Насколько я знаю, что породистых котов кормом лучше не кормить ни сухим не влажным Они склонны к мочекаменным болезням, с мочевыводящей тоже.Поэтому своему коту даю отварную курицу, супы варю не соленые.

Ответить
1 Ответить
Пилот31
(@Пилот31)

Trusted Member

@artem1985 За натуральное питание. Кот ест 5 лет сырое мясо и все ок

Ответить
krockaciyu
(@krockaciyu)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

оооо, это для меня очень больная тема! Я ужасная кошатница, и к питанию их подхожу очень серьезно, давала только, то что едим мы, но прочитала полезную информацию, что еда людей для котов не очень им идет на пользу. Я думаю, Вы найдете эту статью https://promdevelop.ru/ , прочтите, у меня не возникло сомнений! Теперь покупаю как и сухой так и мокрый корм котам, комбинирую еду.

Ответить
Avrorka
(@Avrorka)
Active Member
Присоединился: 9 месяцев назад

Мы не даем нашу еду, только если кошка сама стащит

Ответить
M0nika
(@M0nika)
New Member
Присоединился: 7 месяцев назад

Уже на протяжении многих лет абсолютно все лекарства и иду для наших животных покупаем в ветеринарной аптеке Гомеовет https://gomeovet.ru. Отличные грамотные консультанты всегда все подскажут, подберут препарат.

Ответить
M0nika
(@M0nika)
New Member
Присоединился: 7 месяцев назад

Уже на протяжении многих лет абсолютно все лекарства и иду для наших животных покупаем в ветеринарной аптеке Гомеовет https://gomeovet.ru. Отличные грамотные консультанты всегда все подскажут, подберут препарат.

Ответить
Alik80
(@Alik80)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад

Нам ветеринар сказал, что надо выбрать или кормить хорошим кормом или обычной домашней едой, мы кормили варили кашу с печенью или рыбой, кстати нельзя давать рыбу больше трех раз в неделю, иначе будет проблемы с мочивиком!

Ответить
Ника11
(@Ника11)
Active Member
Присоединился: 8 месяцев назад

Подскажите, а можно ли давать кошке сырую рыбку. Мне ветеринар говорит, что ни в коем случае, только варенную. а кошка наотрез отказывается есть вареную

Ответить
Яндекс.Метрика