Витамины кошкам
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Витамины кошкам

10 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
2,737 Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

... - даете ли вы их? Какие?

9 Ответов
Etterika
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

У нас кот отдельно никогда есть кошачьи витамины не будет, а если их подмешивать, то всегда подвох учует. Советуют весной-осенью рыбий жир котам давать обязательно,ну думаю,точно попробует.Так и не заставила ни разу,даже из другой комнаты чуял,что пузырёк открывают

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Etterika Значит какие-то неправильные витамины выпускают, как и поддельные лекарства

Ответить
Erix
Записи: 477
 Erix
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

я "виттри" даю...в каплях - на нос капнешь, кошка слижет. все-витамины даны

Ответить
1 Ответ
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Erix А у меня огурцы ест))))))

Ответить
Lenchic
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

моя просто обожает, ка почувствует их запах сразу орет, прямо с ума сходит... только к сожалению не знаю как называются , покупаю в зоомагазинах поштучно, разной формы-рыбки, сердечки...

Ответить
4 Ответов
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Lenchic наверное в эти витамины кладут каккую-нить валерьянку что-ли - у меня витамины для кастрированных котов за милу душу поедал))Лучше чем рыбу ест)

Ответить
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Mari_N остается только догадываться, чего они туда кладут, лишь бы не вредно было для наших любимцев

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Lenchic А вот это большой вопрос, но как-то витаминить котов надо, особенно домашних, вот травку пробовола выращивать - чет ест вообще неохотно, а вот сено, которое кролику заготавливалось - только так!

Ответить
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@Mari_N он просто кролик в душЕ

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика