Щенки чихуахуа
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Щенки чихуахуа

11 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,636 Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Продается щенок чихуахуа, кобель д/ш рыже-соболиного окраса от высокопородных родителей. Рожден 20.04.09г. Вес около 500 гр. Предположительно, будет похож на папу (фото папы приведено). По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-961-63-71-705 или ICQ 473 483 139.

10 Ответов
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

какая лапусичка

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Хоть это и реклама, но красивые собачки.

Ответить
2 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Mihaj не реклама а продажа

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 10

@Mihaj У нас вся жизнь реклама....
А этот песик принесет еще своему владельцу море радости)))) Проверено - сама это испытала)))))

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Симпотный дитенок)) дорогущий наверное))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 10

@Mari_N Ну как сказать "дорогой"...... Когда я покупала его папу, мне было все равно сколько он стоил... Я его увидела и решила, что мне больше никакая другая собака не нужна))))

Ответить

Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Когда есть необходимый резерв на собачку - это да.. но не каждый же может себе позволить купить чиха за сороковник

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 10

@Mari_N Это девочкм 40 и больше стоят, а у меня колбелек - малость подешевле))))
Да, купить может не каждый, но если очень хочется..... Мне хотелось "очень" - поэтому у меня есть собачка))))

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

ну при таких цифрах 3-5 тыр плюс минус - не суть

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Да это понятно Просто сороковники за собак - это натянуто и связано с популярностью и сложностью ухода за собакой определенной породы а на хорошую добротную собаку не жалко 15 тыров.. остальное - уже перебор. так скажем .. дань моде на породу

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика