Массовая гибель пти...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Массовая гибель птиц, что происходит?

18 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,926 Просмотры
mystery
Записи: 379
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

В последние две недели произошло уже несколько непонятных по своей природе случаев массовой гибели птиц и рыб. В канун Нового 2011 года недалеко от американского города Бииб в Арканзасе были обнаружены более 5 тысяч мёртвых чёрных дроздов. Анализ показал, что погибшие птицы не были заражены каким-либо известным вирусом и ничем не болели. Гибель птиц произошла или от столкновения с препятствиями в полёте или кровоизлияния в мозг. Позднее массовая гибель птиц была отмечена также в штатах Луизиана и Кентукки. Более сотни мёртвых птиц, у которых также не были обнаружены признаки отравления или болезни, были обнаружены на автодороге в Швеции 4 января. Около 2 миллиона мёртвых рыб выброшено волнами на берег Чесапикского залива на востоке США. Температура воды у поверхности опустилась в декабре до 0,5 градуса по Цельсию. Это самый низкий уровень за последние 25 лет, подчеркивают в министерстве по охране окружающей среды штата. 5 января в районе итальянского города Равенна были обнаружены сотни погибших голубей. Сейчас учёные изучают необычный феномен массовой гибели пернатых. Однако сообщения о массовой гибели птиц приходят с разных концов света.
Существует несколько теорий происходящего от отравления до начала конца света( прям как в фильме-остывает Гольфстрим и вымирают птички), также есть теории связанные с новогодними фейерверками,влиянием андронного коллайдера и испытаниями психотропного оружия....что вы думаете об этом?

17 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Если учесть, что всё это как-никак связанно с США, то можно предположить, что возможно испытывают какое-то новое биологическое оружие или что-то вроде того, которое быстро "заметает следы"

Ответить
1 Ответ
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@BloodyMary да-да, угробят, блин, нас когда-нибудь...Жутко как-то, пора бункер копать

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

От нас самих нас никто не спасёт!!!
А уж про конец света я вообще не верю!!!
Нас запугивают как тупых овец!
Я больше в предсказания верю, что приблизительно в 40х годах этого столетия будет 3я мировая

Ответить
1 Ответ
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@BloodyMary дак 2012 как раз и предсказан майями или как их там...Ждемсссс...некоторые события уже совпадают

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад
В частности, по астрологии и календарю майя, «время пятого Солнца» закончится 21-25 декабря 2012 года (зимнее солнцестояние)."Пятое Солнце" известно как «Солнце Движения», потому что, по представлениям индейцев, в эту эпоху произойдет движение Земли, от которого все погибнут. Концом света, за которыми должно последовать очередное рождение Вселенной. Эта дата вызывает много современных паникёрских лжепророчеств и эзотерических спекуляций. Особенно эта теория популярна в движении «Новая эра», где смешивается с христианской антиязыческой идеей Апокалипсиса

Ответить
1 Ответ
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@BloodyMary Да, сами себя губим, Гольфстрим, говорят, остывает из-за разлива нефти в Мексиканском заливе в прошлом году, и из-за глобального потепления(как не парадоксально)-в Антарктике огромные глыбы откалываются, охлаждая воду...И очень тебе желаю отметить 24 летие, а мне 30-летие в 2013 Как же юбилей такой пропустить, непорядок!

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

мне бы тоже полтишок хотелось бы отметить!

Ответить
1 Ответ
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@maksim не знала что тебе 50 будет в 2013

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Надо же какие глобальные проблемы тут обсуждаются. Откровенно говоря, впервые слышу. Совсем отстала от жизни. Наверное потому, что своих хватает.

Ответить
3 Ответов
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Ватрушааа о, да в мире что-то странное точно творится, но мы об этом узнаем последними, к сожалению...Погуглите почитайте,

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Ватрушааа Это по всем центральным каналам говорили. Я видела только про птиц, про рыб как-то пропустила

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@BloodyMary я к тому, что о настоящих причинах нам вряд ли скажутпо центральным каналам, придумают ерунду какую нибудь

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

дык если всем кирдык настанет в 2012, то ни 13-го,ни 30-го не настанет!((((

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Он тщательно это скрывает и делает пластические операции!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Все заводы мира выбрасывают в атмосферу различные химические соединения, свободно путешествуя в атмосфере земли они сталкиваются,образуя все-различные новые виды химических соединений, причём само направление ветра дует в разные стороны,тем самым вариации этих соединений в бесконечном множестве и непредсказуемости.
На самом деле даже если и заглушить в один миг производство во всём мире,вряд ли мы сможем уже что то изменить,я рад лишь одному,с гибелью такого сложного организма как планета Земля, погибнет и такой паразит как человек!

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@sqwerpeans Да уж..., успокоили.., сразу стало легче.

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@sqwerpeans а почему тогда о массовой гибели людей из за этих химических соединений не говорят? Или мы не в курсе просто

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика