В течение двух дней на площадке «Домашний кинотеатр» на большом экране будут транслироваться художественные фильмы для семейного просмотра, мультфильмы для детей и передачи из сетки каналов Интерактивного ТВ «Ростелекома», а также документальные фильмы ГТРК «Вести Приволжье». О времени трансляции гости мероприятия смогут заранее узнавать из расписания, которое будет находиться возле сцены с экраном.
Кроме большого кинотеатра гостей ожидает специальное фестивальное меню от лучших городских кафе, кукольный спектакль и концерт группы «Мегаполис».
А также масса сюрпризов, конкурсов и развлекательных мероприятий, которые помогут создать яркое праздничное настроение гостям, открытую и творческую атмосферу, красоту и внимание к деталям и оформлению тематических площадок, прекрасных дизайнеров, известных музыкантов. Программа фестиваля объединяет участников из Москвы и лучшие творческие, гастрономические, детские, образовательные проекты, которые появились в Нижнем Новгороде за последние годы.
Начало всех мероприятий в 12 часов.

