В Нижнем Новгороде снимается художественный фильм «МИССия выполнима»

​В приволжской столице снимается художественный фильм с участием конкурсанток «Мисс Нижний Новгород-2014» «МИССия выполнима». Отметим, что съемки полноценной кинокартины в рамках организации конкурса красоты, это первый и на сегодняшний день единственный опыт в мировой практике проведения подобных мероприятий. Съемки фильма продлятся в Нижнем Новгороде и области до 10 сентября, сообщает администрация города.

Премьеру кинокартины увидят несколько сотен зрителей на финале конкурса «Мисс Нижний Новгород 2014» в театре «Комедiя» 17 октября.

Напоним, конкурс красоты «Мисс Нижний Новгород» проводится ежегодно с 1995 года. В 2006 году получил статус регионального и проходит под патронатом губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. За 19 лет существования конкурса победительницы «Мисс Нижний Новгород» многократно занимали призовые места на федеральном конкурсе красоты «Краса России».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика