Пургин: Киев без объяснения причин отозвал подпись под документом о линии разграничения

​Киев без объяснения причин отозвал подпись своего представителя генерала Юрия Думанского под документом о линии разграничения сил в Донбассе.

Об этом заявил первый вице-премьер провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Андрей Пургин.

"Была согласована линия разделения противостоящих сил. Но Киев без объяснения причин отозвал подпись своего представителя генерала Думанского под соответствующим документом", — приводит его слова пресс-центр "Новороссия".

Пургин также отметил, что несмотря на намерения Киева провести выборы 7 декабря, в ДНР выборы пройдут, как и было запланировано — 2 ноября "Дата выборов органов народного управления в Донбассе именно 2 ноября была также согласована в рамках трехсторонних консультаций", — подчеркнул он.

Контактная группа по Украине 20 сентября в Минске приняла Меморандум по осуществлению режима прекращения огня. Документ состоит из девяти пунктов, которые, в частности, включают запрет на использование всех видов вооружения и отвод от линии соприкосновения на 15 км с каждой стороны оружия калибром более 100 мм.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика