«Массовый запуск светящихся шаров желаний» состоится 14 февраля

Более 300 нижегородцев планируют принять участие в флешмобе в «День всех влюбленных» 14 февраля 2015 года в 20:00 на пл. Минина (возле памятника В.Чкалову). Участники флешмоба одновременно запустят в небо специальные «светящиеся шары», на каждом из которых прежде напишут свои сокровенные желания.

Задачами акции со слов организаторов флешмоба является развитие новых оригинальных форм городской социальной активности, поощрение «антидиванных» настроений у нижегородцев и поддержка здорового образа жизни. Мероприятие нацелено на установление новых дружеских связей между жителями Нижнего Новгорода, укрепление общественного взаимопонимания, взаимоуважения и любви.

Флешмоб «Светящиеся шары желаний» является «сиквелом» к нашумевшему несколько лет назад Фестивалю Небесных Фонариков (https://vk.com/event29792548). Только на сей раз вместо потенциально пожароопасных небесных фонариков организаторы используют современные безопасные светодиодные шары, что даёт гарантию, что каждый запуск будет удачным, а желание – исполнится.

Подобный флешмоб с успехом прошел во многих крупных городах России и собрал в сумме более 30 000 участников. Гостей также ожидает культурно-массовая программа: выступление эстрадных исполнителей, анимация, светодиодное шоу и живые святящиеся костюмы от генерального партнера мероприятия и многое другое.

Среди организаторов и партнеров флешмоба инициативная группа нижегородцев, ивент-агентство, бренд «светящейся одежды» и нижегородские политтехнологи.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика