В Московском районе мужчина признан виновным в совершении развратных действий в отношении 6 малолетних девочек

Собранные следственным отделом по Московскому району г. Н.Новгорода Следственного комитета по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 50-летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста – 5 эпизодов).

Следствием и судом установлено, что с мая 2013 года по апрель 2014 года в гаражном массиве на ул. Мечникова в г. Н.Новгороде подсудимый неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении  6 девочек в возрасте  9 -13 лет.

В ходе предварительного расследования в отношении обвиняемого была избрана  мера пресечения в виде заключения под стражу. При допросах он признавал факт знакомства с детьми, однако полностью отрицал свою причастность к совершению противоправных деяний в отношении детей.
Он был трудоустроен; женат, имеет детей.

Приговором суда подсудимому  назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, а так же ему назначены принудительные меры медицинского характера в виде принудительного наблюдения и лечения у врача-психиатра. Приговор в законную силу не вступил.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика