Билеты на ЧМ-2018 можно теперь купить с дисконтом

Специальная, четвертая, категория билетов будет доступна для россиян во время проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает портал «Россия2018».

По регламенту турнира, цены на билеты, как правило, зависят от матча и делятся на три категории. Билеты из особой категории можно будет купить с дисконтом. Соответствующие договоренности по билетной программе были достигнуты между организационным комитетом «Россия-2018» и Международной федерацией футбольных ассоциаций (ФИФА), которая определяет ценовую политику чемпионата. 

Как рассказал гендиректор оргкомитета Алексей Сорокин, на данный момент нет конкретной информации по стоимости билетов. Обсуждение цен с российской стороной пройдет в мае, а обнародуют это решение в конце июня. Отметим, что билетная программа к ЧМ стартует уже в октябре этого года. 

Напомним, ранее сообщалось, что транспортная логистика гостей Чемпионата мира — 2018 будет обеспечиваться с учетом их мнения.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика