Старт Волонтерской программы в Нижнем Новгороде. Видео

Опубликовано видео о старте Волонтерской программы в Нижнем Новгороде. Напомним, 1 июня 2016 года по всей стране дан старт Волонтерской программе Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. В Нижнем Новгороде мероприятие состоялось на площади Минина и Пожарского. Об этом сообщает Министерство спорта Нижегородской области.

 «Я обращаюсь ко всем нижегородцам – студентам, работающим гражданам, пенсионерам: становитесь волонтерами. Уверен, мы подготовим отличную команду, которая справится со всеми задачами и вызовами. Нижегородцы оставят о себе хорошие воспоминания, которые станут поводом для гостей вернуться к нам после Чемпионата!», — заявил во время мероприятия Валерий Шанцев.
 
Заявки принимаются на ru.fifa.com/volunteers и в Волонтерском Центре Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, который расположен в Нижнем Новгороде по адресу: улица Большая Покровская, 37. Телефон – (831) 4303956 (доступ в здание ведется по документу, удостоверяющему личность). Заявки принимаются до конца 2016 года.

Напомним, в Нижнем Новгороде пройдут 6 матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в том числе 1/4 финала. Согласно опросу, проведенному в декабре 2014 года – январе 2015 года по заказу FIFA, 83% нижегородцев поддерживают проведение турнира в Нижнем Новгороде (на момент проведения опроса) — это самый высокий показатель среди всех 11 городов-организаторов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика